Войти

Аллергия у мужа

Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Мы планируем на приеме! Муж страшный аллергик особенно весной и летом.

0
27.06.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Не важно! старайтесь! Если все случится, то уже не будет разницы - пил он таблетки или нет. А вот если не случится, хотя бы будете знать, что сделали что могли

0
27.06.2017
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

да мы уже 7 год делаем что можем))

0
27.06.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Пробуйте,а там как Бог даст.

Когда мы начали планировать тож постоянно какая-то фигня была.Только время подходит к О сразу ОРВИ,почки и тд.

0
27.06.2017
Марта
Лисенок, 10 лет 1 месяц Киев

не влияет)) старайтесь, единственное - атоксил очень слабый препарат, я полисорб принимаю с антигистаминными, он нового поколения и гораздо лучше выводит аллергены, быстрее проходят симптомы все

0
29.06.2017
Татьяна
Иркутск

Мы первую дочку с мужем организовали в самый разгар его аллергии, муж тогда цетрин ел пачками. Дочке уже 5 лет, все ок.

0
27.06.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Муж уже 10 м. принимает антигистаминный препарат третьего поколения...ибо крапивница и никто не знает от чего...и вот я беременна..

0
27.06.2017
Фемостон 2/10 + Дюфастон. Врач сказала отменять дексаметазон при наступлении Б и заменить дюфастоном

Похожие записи