ничего не ярчает
да и уже чувствую что м на подходе
все признаки (как то пост про признаки писала))
все это начинается
но я даже и рада
лето ведь
как то тошниться не очень хочется в такое время года)
реагент слева (ежели что)
ничего не ярчает
да и уже чувствую что м на подходе
все признаки (как то пост про признаки писала))
все это начинается
но я даже и рада
лето ведь
как то тошниться не очень хочется в такое время года)
реагент слева (ежели что)
Увеличила фото,показалось,что явно розовая... Все равно - удачи!
меня не тошнило с сыном, не факт что был бы токс.
я сыном забеременела в апреле и все 3 летние месяцы путешествовала, отдыхала и резвилась. пока к концу сентября живот не раздуло, вот тогда уже как-то не очень стало.
А я как раз очень хотела в лето.
Мне кажется токс бы летом лучше перенесла ( он у меня очень сильный)
Тоже пролёт (((
Тест отрицательный. Ни реагентов ничего.. И меня в обе Б ни разу не тошнило
это реагент, н не из-за того что полоска далеко
в прошлую б самый первый положительный тест был именно таким