Войти

11дпо все это реагенты

Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Какой же это реагент? Розовая полоска..

0
27.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не, она серая

0
27.06.2017
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Увеличила фото,показалось,что явно розовая... Все равно - удачи!

0
27.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спсибо!

0
27.06.2017

меня не тошнило с сыном, не факт что был бы токс.
я сыном забеременела в апреле и все 3 летние месяцы путешествовала, отдыхала и резвилась. пока к концу сентября живот не раздуло, вот тогда уже как-то не очень стало.

0
27.06.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

А я как раз очень хотела в лето.

Мне кажется токс бы летом лучше перенесла ( он у меня очень сильный)

Тоже пролёт (((

0
27.06.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

А я чего-то ни фига не вижу🙈.
И совсем не обязательно тошниться😝

0
27.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Тест отрицательный. Ни реагентов ничего.. И меня в обе Б ни разу не тошнило

0
27.06.2017

Ничего себе "реагент". Мне кажется, это беременная полоска.

0
27.06.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Надо же...А очень похоже на настоящую

0
27.06.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Если полоска так далеко то это реагент?

0
27.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

это реагент, н не из-за того что полоска далеко

в прошлую б самый первый положительный тест был именно таким

0
27.06.2017
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Я не вижу беременную полосочку((

0
27.06.2017

Не вижу вторую

0
27.06.2017
11 ДПО, подождать ещё? Ниже тест) 9 день после па.

Похожие записи