Тест на Б УТРОМ или ВЕЧЕРОМ
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Скажите, все ли делают на ранних сроках тесты на утреннюю мочу? И есть разница во времени суток, есди у теста чувствительность 10?
beauty_lisha
У меня черник на 100-ый Морис почему-то были ярче. И полосочку Отлично видно с 10 дпо. 👍🏻
28.06.2017
Ответить
Вера в чудо
У меня утренние были ярче, делала с 11 дпо, потом вечером вообще перестала делать,чтобы не расстраиваться.Пью много воды,может из за этого вечером и бледнее полоска была.
27.06.2017
Ответить
★☆моя беременность★☆
Беременные тесты показывают на вечернюю мочу очень рано(на 8дпо) это мне одна беременяшка порекомендовала
27.06.2017
Ответить
Львёнок
На 9 дпо утром ничего не было, вечером появилась. На следующий день утром полоска почти исчезла, я очень испугалась, а вечером опять появилась, уже намного ярче
27.06.2017
Ответить
Евгения
У меня и утром и вечером показывал, ещё до задержки, обычный эвитест, незнаю правда какая там чувствительность
27.06.2017
Ответить