Покидайте позитивных историй плз, а то руки опускаются

Моя подруга не могла забеременеть год, проверялись, все ок. Просто не получалось. Тоже дико парилась по этому поводу. Второго зачали за полгода.
01.07.2017
Абсолютно согласна, что дети рождаются в свое время. Когда у вас появится малыш (-ка), вы поймете, почему именно сейчас....а может и не поймете...но это не меняет сути. 4 года мы планировали. И смеялись с мужем, что поскольку он латыш, у нас будет какая-нибудь Мадара с косичками. Получилось через 4 года. И родилась она в день-именины Мадары:)))) и волосатая:)))Правда, назвали по-другому:)))И очень много было подобных знаков. Такое ощущение, что кто-то свыше наблюдает за нами:))) Ждите свое счастье! Будет! И чем дольше ждете, тем больше будет эйфория❤
30.06.2017
планировали ровно 2 года, за это время ни одного намека на бер, только куча замоченных тестов и слез над ними, закрывшись в ванне. особых проблем со здоровьем не находили, так что просто тихонечко молились и верили.. и абсолютно неожиданно это случилось просто так, без лечений и таблеток.. когда я уже пришла к врачу и попросила, чтобы меня направили на лапару! готова была на все. мне сказали сдать гормоны в следующем цикле, но он так и не наступил!
30.06.2017
Подруга,"бесплодная" про которую вчера писала,третьим беременна.Вот только узнала.
30.06.2017
3 года не получалось, теперь есть дочка) но у меня проблема с яичниками были, на них были капсулы плотные, после операции забкременила. А до этого просто диагностировать этого не могли, так как по узи все хорошо было
30.06.2017
Если не секрет, как увидели, что есть капсулы? Во время операции?
30.06.2017
Да, только во время операции((у меня не поликистоз, гормоны в норме. А операция была по удалению дермоидной кисты. А по узи не видно их было. Но зато я теперь считаю, что дети-это судьба, появляются когда им нужно, а не нам)Капсулы эти вроде как из-за восполения возникли, но я ничего такого не помню, может в подрастковом возрасте что-то было. Но теперь так радуюсь, чтр у меня эта киста появилась, а то без нее я вряд ли бы решилась на диагностическую операцию. Удачи вам!
30.06.2017
Спасибо большое, и Вам!
30.06.2017
Спасибо большое!
30.06.2017
Два года у нас ниче не получалось а потом один за другим
30.06.2017
Присоединяюсь к вам. В августе будет 2 года как планируем. Две полоски не видела никогда. Столько всего пройдено. Надеюсь, чудо уже рядом)
30.06.2017
ставили спкя с 20 лет со своей овуляцией, назначили ОК. пила их почти 4 года пока не начали планировать. овуляция первая только через год, еще через полгода беременность. на стрессе, просто не до планирования было. а так тоже прошла все, что можно.
30.06.2017
Да. Подруга у меня.. Один яичник, и труднопроходимая труба. Родила двойню. Мальчика и девочку.
30.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВСД, панические атаки Облегчить ПМС