Войти

Тесты Эви и Фрау. День Х

ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

А я что говорила???))))
Тихонько поздравляю!
Ярчайте, крепитесь получше.)

0
03.07.2017

спасибо))) теперь пойду на ХГЧ)))

0
03.07.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Только не нервничайте.
И - мой совет, но не навязываю - не торопитесь на УЗИ...

0
03.07.2017

вот немного паника одолевает,вдруг ХГЧ будет мал,или не будет расти...=))) не,на узи пока мне делать нечего,это ещё плюс такой нервотрёпки... увидят,не увидят,не то увидят... короче мне это не надо пока)))

0
03.07.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Почему будет мал?
Всё будет хорошо.
Настрой очень важен.)
Помогите малышу. Ему там тоже страшно)).
Мама должна быть уверенной и сильной.

0
03.07.2017

да,знаю что всё хорошо будет))) просто всё это в первый раз,очень волнительно))

0
03.07.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Именно поэтому будьте спокойны).
Я в первую беременность вообще не парилась, молталась по заграницам, по морям, по самолётам.
К врачу пошла только в 15 недель.
А со второй вот тряслась и дотряслась(((((.

0
03.07.2017

правильно говорят,Беременность - не болезнь)) тем более на ранних сроках. когда у меня ещё тесты слабо полосатили,я каталась на велике,пару раз ходила в баню (без фанатизма).

0
03.07.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

И это правильно!)
Не отвлекайте природу от её кропотливого дела).
У меня во время беременности и годового кормления грудью вообще ничего не болело. А так голова часто болит.
Беременность оздоравливает, точно знаю).

0
03.07.2017

у меня пару дней болела,один из дней очень жёстко,аж в обморок чуть не грохнулась. пока вот ничего не беспокоит ттт

0
03.07.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Поначалу бывает.
Потом нормализуется.)
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2017

спасибо)))

0
03.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург

Поздравляююююю

Очень-очень за вас рада!

Лёгкой беременности

0
03.07.2017

спасибооооо))))

0
03.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург

Катюш, а чихните на меня пожалуйста своим самым заразным-призаразным

0
03.07.2017

апчхиииии на вас заразно презаразно

0
03.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург

Спасибо, Катюш, большущее

Чих твой поймала Как же мы надеемся на чудо и ждём нашу лялю

0
03.07.2017

ваша ляля придёт,обязательно))) я и не ожидала даже,что у нас плучится в этом цикле))) хотя знаков было уйма))

0
03.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург

Вы дождались, а это самое главное, здоровья вам с малышком крепкого

0
03.07.2017

я и не думала даже,что у нас получится в этом цикле)) но очень этому рада))) спасибо

0
03.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург


0
03.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я ждала очень, очень, при очень, урррррррааааа, я знала, я знала, что будет //. Как же я рада за тебя милая

0
03.07.2017

спасибо))) теперь побегу на ХГЧ))

0
03.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сегодня?

0
03.07.2017

пока не знаю,сегодня-завтра

0
03.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну тогда лучше завтра с утра и нотащак

0
03.07.2017

тогда завтра)))

0
03.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара


0
03.07.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вот всё и прояснилось:)) Я тебя поздравляю, так быстро получилось:)

0
03.07.2017

спасибо))) я даже и не ожидала,что получится)))

0
03.07.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ты стольким людям помогла, тебе добро вернулось:) очень рада за тебя! А ХГЧ для чего сдается?

0
03.07.2017

спасибо))) я верила,что Матронушка мне поможет))) ХГЧ сдаётся в динамике на ранних сроках,чтобы посмотреть,растёт ли малыш и чтобы исключить внематочную Б

0
03.07.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, Вера много значит!!! Спасибо за прояснение, я вообще ХГЧ не сдавала(((((даже не знаю, нормально ли рос. Сдавала только когда В. был, так смотрели, чтобы падал он.

0
03.07.2017

я тоже первый раз пойду сдавать) не знаю никаких норм. вот как получу результат,буду доканывать ББ своей паникой,что ХГЧ маленький,что не будет расти))))

0
03.07.2017

Теперь пойду на ХГЧ))

0
03.07.2017
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Поздравляю! Ура ура! Постоянно вас читаю, переживала за каждый пост! Здоровья вам и малышу! Тфу тфу на вас!

0
03.07.2017

спасибо)))) теперь пойду на ХГЧ,в первый раз,очень волнительно)))

0
03.07.2017
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Все будет хорошо!))а были какие либо признаки?

0
03.07.2017

В самом начале,было чувство наполненности внизу живота,часто бегала в туалет. А дня 3 назад,резко разболелась голова,на след день стало хуже,чуть в обморок не грохнулась,хорошо что муж рядом был. На данный момент меня ничего не беспокоит ттт

0
03.07.2017
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо за ответ)тоже прислушиваюсь к себе)

0
03.07.2017

Да не за что)

0
03.07.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня в день Х такой же был при хгч 71,4ме.крепитесь по лучше :))))

0
03.07.2017

спасибо))) и вам лёгкой беременности))) завтра пойду на ХГЧ,в первый раз)))

0
03.07.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Удачи,в первый пару раз очень волнительно.сначала за первые циферки переживаешь,а потом за прирост.все будет хорошо,главное не нервничайте

0
03.07.2017

да,боюсь что когда узнаю результат,достану ББ своей паникой,что ХГЧ мал,что не будет расти)))

0
03.07.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Я тоже немного паниковала на ББ,результат боялась смотреть. Но т.к. он в первый раз устроился я выдохнула.чего и Вам желаю.пусть Б проходит легко и без токса,с ним очень тяжко

0
03.07.2017

Спасибо) и вам лёгкой беременности)

0
03.07.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Мои поздравления! Душа радуется когда читаешь такие посты.легкой вам Б.

0
03.07.2017

спасибо))) осталось сдать ХГЧ в динамике и бежать к Г))

0
03.07.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Очень радостные хлопоты.

0
03.07.2017

для меня это всё впервой,очень волнуюсь)))

0
03.07.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Не волнуйтесь! Вам сейчас нужен только позитив!

0
03.07.2017

да,это само собой,но всё равно,всё в новинку,немного потряхивает)))

0
03.07.2017

Поздравляю!!! Легкой Вам беременности! Я тоже после Матронушки забеременела)))

0
03.07.2017

спасибо))) Матронушка многим помогает,вот ещё хочу к ней съездить,поблагодарить

0
03.07.2017

Да, в этом уверена на 100%))) как -же здорово!!!

0
03.07.2017

кроме меня,ещё девочкам помогла стать родителями,когда я записочки передавала Матронушке

0
03.07.2017

Это Чудо!

0
03.07.2017

да,и ни как иначе

0
03.07.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Поздравляю вас от души!!!! Пусть все будет хорошо на всех анализах! Поменьше переживайте. Самой легкой беременности и родов в срок!

Кстати, я через вас тогда тоже записочку передавала Матронушке и в тот же цикл заБ! Но случилась бхб. У нас МФ и это неудивительно. Но такие совпадения не случайны! Теперь мы хоть знаем что можем заБ и будем бороться дальше. Спасибо вам за ту возможность еще раз!
Благодарите Матронушку, это чудо! Счастья вам огромного и здоровенького малышастика! Еще раз - удачи на хгч и во всем остальном!!! Дай вам Бог!
0
03.07.2017

Спасибо))) я верю,это Матронушка нам помогла) обязательно поеду к ней,как будет возможность,поблагодарить за себя и за девочек)

0
03.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я Вам говорила, что оно))) Поздравляю)

0
03.07.2017

я верила что оно и не верила))) спасибо))

0
03.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

А были какие нибудь симптомы на 5-6 ДПО у меня вообще тишина(( сегодня 4 ДПО так надеялась на этот цикл и прям в день овуляции волшебство, но чувствую пролет( И грудь не болит почти и живот не тянет( в том месяце и то как то живот тянуло))) а тут штиль полный)

0
03.07.2017

грудь вообще не болела и не болит до сих пор,это наверно у каждого индивидуально) а так,низ живота потягивало,но не приступами,не сильно. дня 4 назад,начала болеть голова,на след день резко плохо стало,голова разболелась,приспичило тошнить,слабость,чуть в обморок не грохнулась,благо муж рядом был. но я это к Б не приписывала,тогда тесты слабоположительными были

0
03.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Буду ждать еще время есть до месячных)))

0
03.07.2017

вот и я также не отчаивалась,ждала дня Х)))

0
03.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва


0
03.07.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Какая хорошая новость Поздравляюю Вот и поярчали 🙏🍼

0
03.07.2017

спасибо))) да,я очень надеялась на Эви,не подвёл)))) теперь пойду на ХГЧ в первый раз))

0
03.07.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Все бывает впервый раз)))))Желаю Вам с мелким 3х- значного,шикарно растущего хгч 😁

0
03.07.2017

спасибо))))

0
03.07.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Как же здорово, очень радостно за вас! Сколько приятных волнений впереди! Первое узи, первое знакомство с малышом, а потом и первые объятия. И как же хочется поставить такой же значок, закрашенный желтеньким...

0
03.07.2017

Спасибо) завтра пойду на ХГЧ,в первый раз,волнуюсь очень)))

0
03.07.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Высоких и прогрессивных вам значений :))

0
03.07.2017

спасибо

0
03.07.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Мои поздравления, заразиться бы от вас Б, у нас тоже первый цикл планирования, правда овуляция только сегодня. Только подошли к ответственному моменту ))


0
03.07.2017

спасибо)) апчхииииии заразно презаразно

0
03.07.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Спасибо

0
03.07.2017
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

У меня 2дз

0
03.07.2017

Лёгкой беременности

0
03.07.2017
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

И тебе)

0
03.07.2017

спасибо

0
03.07.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Поздравляю!!!💐💐💐 Многие ждали ваших тестов, как свои😊

0
03.07.2017

спасибо))) теперь завтра пойду на ХГЧ)) первый раз,очень волнительно))

0
03.07.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Все будет хорошо!!! Только позитивные эмоции, это такое счастье!!! Здоровья вам и крохе!💐

0
03.07.2017

да,всё отлично)) никакой паники,только позитив))) спасибо

0
03.07.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Ура, Ура....очень тихонечко поздравляю) пусть малыш крепится сильнее к мамочке на ближайшие 9 месяцев)))))

0
03.07.2017

спасибо))) и вам лёгкой беременности завтра пойду на ХГЧ,в первый раз))

0
03.07.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

давай давай удачи.....жду твоих результатов) спасибо))))

0
03.07.2017
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Поздравляю ,видно хорошо

0
03.07.2017

спасибо))) теперь пойду на ХГЧ))

0
03.07.2017
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Удачи

0
03.07.2017
Екатерина
Планирую Москва

Тихонечко поздравляю!

0
03.07.2017

спасибо))) скоро побегу на ХгЧ)))

0
03.07.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!!

0
03.07.2017

спасибо) и вам также

0
03.07.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо!!!

0
03.07.2017
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Блин!!! я тут заждалась тебя!!!! Работать не могу! Переживаю!! Урааааа Я знала!!! Умничка!!! Растите здоровенькими!!! Тьфу..тьфу.. на вас!!! потом меня зачихаешь))))

0
03.07.2017

спасибо))) скоро побегу на ХГЧ))) обязательно,всех зачихаю заразно)))

0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Круто круто Поздравляю Вас. Берегите себя и малыша!

0
03.07.2017

Спасибо

0
03.07.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Урааа! Поздравляю! Растите большие!!!

0
03.07.2017

спасибо

0
03.07.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Умничка,держала за Вас кулачки и ждала результат.Дай Бог Вам и малышу здоровья!!!Я Вам тоже писала записочку к Матрене,надеюсь и меня она услышала и увижу скоро // заветные полосочек

0
03.07.2017

спасибо)) верьте и Матронушка поможет,обязательно)))

0
03.07.2017
Анна
Иван, 11 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет Павлово

Поздравляю!!!😁🐣 Легкой Вам беременности и родов!И пусть Матронушка дальше помогает Вам!Храни Вас Господь и Вашего Малыша!!!

0
04.07.2017

Спасибо большое

0
04.07.2017
Людмила
Кишинев

Поздравляю

0
03.07.2017

Спасибо))

0
03.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Поздравляю , лёгкой вам беременности

0
03.07.2017

Спасибо)))

0
03.07.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Поздравляю!!)Даже если хгч будет не сильно высокий это точно оно

0
03.07.2017

да,я уже не сомневаюсь что это оно))) но на ХГЧ я завтра пойду,всё равно)))

0
03.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

Первый ваш пост увидела,как вы к Матронушке ездили и решила,что вы давно планируете)) это счастье!! Лёгкой беременности вам!! И чихайте,чихайте 😁😁

0
03.07.2017

вот как раз сразу после Матронушки начался новый цикл,с него и начали планировать))) спасибо))) всем хочушкам заразный презаразный апчхиииииии

0
03.07.2017
Ольга
Виктория, 27 лет 10 месяцевМаксисм, 21 год 9 месяцевГригорий, 13 лет 11 месяцевМихаил, 11 летСемен, 8 лет 2 месяца Ярославль

Ура! Радуюсь как своим! Вот они заветные!//

0
03.07.2017

да,я верила что так и будет))))

0
03.07.2017
Юляшка
Влад, 15 лет 2 месяцаПланирую Киев

Поздравляю,легкой беременности

0
03.07.2017

спасибо))))

0
03.07.2017
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Поздравляю! Я за вас очень рада, я не зря была уверена.... как хочется тоже такой пост написать...

0
03.07.2017

я знала что всё хорошо будет,только вера меня с понталыги сбила))) напишете,обязательно

0
03.07.2017
yulia
Воронеж

Тихонечко поздравляю, ярчайте, легкой беременности и родов

0
03.07.2017

спасибо большое)))

0
03.07.2017
ДаШута
Планирую Славянск

Поздравляю вас, легкой беременности!!!!

0
03.07.2017

спасибо))))

0
03.07.2017
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Поздравляяяяююююю

0
03.07.2017

спасибо))))

0
03.07.2017
Мария
Арина, 13 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляю вас! Легкой беременности

0
03.07.2017

спасибо)))

0
03.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Я знала!!!! Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими

0
03.07.2017

спасибо))) теперь побегу на ХГЧ)))

0
03.07.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

я ж сказала все будет хорошо

0
03.07.2017

я знала что всё хорошо будет,но не верю ещё)))

0
03.07.2017
анэт
Планирую Белгород

Поздравляю!легкой беременности и родов!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
04.07.2017

Спасибо)))

0
04.07.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Обалдеть!!! Так рада за вас! Пусть все будет хорошо!

0
04.07.2017

Спасибо)))

0
04.07.2017
Елена
Омск

Поздравляю!))))) удачной и радостной беременности вам!))))

0
03.07.2017

Спасибо)))

0
03.07.2017
Девочки, у кого были случаи , что тесты в первые дни задержки не показывали 2 полоски , а там на 5- День Х наступил

Похожие записи