Добрый день! Пошла обследоваться перед беременностью. Сделали первое узи на 20дц, в заключении МФЯ, овуляция слева.
Врач направила на еще одно на 7 д.ц. - МФЯ, в ПЯ и ЛЯ максим. фолликулы 9мм.
Врач на месяц в отпуске, а я беспокоюсь, надо ли мне дальше наблюдать за фолликулами, убедиться, что овуляция происходит?
Сейчас 10 д.ц. На какой день цикла стоит еще сделать узи?