Войти

5 ДПО и странные ощущения

businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Какие трубы?😄🙈🙈🙈расслабьтесь ,у женщин после О бывают разные ощущения ,это нормально)успокойтесь и занимайтесь любимыми делами 💪🏻

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

как вы трубы то чувствуете? ))))

0
03.07.2017
Мария
Иван, 17 лет 5 месяцев Москва

не знаю))) вспоминая картинки по анатомии и трубы что от яичников идут. я не знаю как это описать с левой стороны. Переживаю за внематочную...

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Девочки, так рано не проявляется внематочная, не надо на себя примерять плохое. Я не знаю, как вы трубы чувствовали,но скорее всего, вы слишком прислушиваетесь к своему организму. Когда я реально была беременна, я вообще до 5 дня задержки ничего не чувствовала. И то, что в матку опускается, настолько маленькое, что нереально почувствовать его путь. 5 дпо это вообще ни о чем. подождите еще неделю, вот тогда уже может будут какие-то признаки)) Удачи вам!))

0
03.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

А вы как считаете овуляции? Со дня положительного теста? Если так то это не правильно

0
03.07.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Покажите тесты на овуляцию. Может она позже была

0
03.07.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вы очень хотите Б и видете во всем какие то признаки.

0
03.07.2017
23 дц и 9 дпо тесты Вера и Бишурс отрицательные ((( Посмотрите девчонки это реагент такой?

Похожие записи