Войти

25 ДЦ. Пришли М. Что от них ожидать?

Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

знаете, надеюсь, что у вас это малыш, но у меня так было в этот цикл, именно на 12 ДПО пришли месячные, шли всего 2 дня, обычно цикл 33-36 дней, а тут 28 всего было! очень хотела верить, что могу быть беременна, даже тесты мочила после месячных, но увы((((

0
03.07.2017
Анна
Андрей, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

эх, не буду исключать Б, но шанс конечно мизерный

0
03.07.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

я тоже была уверена почти, что получилось, вчера был 10 день цикла и я последний тест с дуру замочила, все надеялась, а сегодня чувствую, что овуляция приближается)))))

0
03.07.2017
Анна
Андрей, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хех, ловите теперь овуляцию и пусть у вас в этом цикле всё случится

0
03.07.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

я уже и не жду((((( одни пролеты, уже больше года

0
03.07.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Была такая же ситуация, в итоге не беременна...((

0
03.07.2017
Анна
Андрей, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ясно, видимо у меня М раньше пришли, чтоб я и не ждала больше дня Х и не надеялась в этом цикле((( но я всё-равно тихонечко скрещу пальчики, а вдруг...

0
03.07.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Надежда умирает последней)) Удачи!💐

0
03.07.2017
Анна
Андрей, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
03.07.2017

А я бы не хотела, чтобы в таком случае была беременность. Кровь- это всегда плохо.

0
03.07.2017
Анна
Андрей, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, наверно плохо. Но бывают и исключения. Но конечно лучше задержка и нормальная беременность без угроз

0
03.07.2017
Посмотрите пожалуйста тесты Реагент, да?

Похожие записи