днем призрак призрака, а сейчас вот так)))
БТ сегодня скакнула вверх, аж 37)) в жизнь такую не видела) а вчера была 36,3 я думала М припрутся а фиг вам



днем призрак призрака, а сейчас вот так)))
БТ сегодня скакнула вверх, аж 37)) в жизнь такую не видела) а вчера была 36,3 я думала М припрутся а фиг вам



киса, мне кажется у Вас получилось
моя хорошая, тебе нужно мне кажется уже ХГЧ сдавать
ну до О же были ПА) спермики живут до 7 дней) ты у нас может индивид и твоя ЯК жива была 2 суток)))
все не предсказуемо и от нас не зависимо 
тогда ЯК жила дольше и все равыно каким-то чудом попали, ну не моооогут так реагентить тесты 
киста ЖТ не выделяет гормонов и не выделяла никогда
максимум это бешшшенный прогик
мне и Г и Ре об этом говорили, так что не верю я, что на кисту ЖТ тест покажет //
Кисуль, титьки ныли бешено 4 дня, а сегодня почти затухли как так?
и че)))) они че тебе должны постоянно болеть))) они могут как болеть, так и переставать) сисяо вообще не показатель)
топай на ХГЧ уже, ну с таким тестом я бы уже неслась, только пятки сверкали
его хрен утром подымешь
если щас еще увижу полоски завтра маму попрошу посидеть с мелким сама побегу
я верю, что ты увидишь и мы увидим
ну не моооогут столько тестов, просто так рисовать полоски...
я тогда вообще разочаруюсь уже во всех тестах и буду сдавать только ХГЧ 
А помоему все получилось! Поздравляю! Также было за 2дня до мес
Я вижу 2полоску у вас..думаю есть. Еще от тестов зпвисит могут по разному показывать..я следила за динамикой. Сделала на след.день почти также было потом через неск.дней и все видно
Даже я вижу,хотя не у кого не вижу)) тут даже всматриваться не нужно. Пусть будет оно!! Удачи!!!
Не знаю, не тестоманю,не подскажу,но полоску видно,это точно. Через пару дней все узнаете точно)
я бы так рада но, выходит ЯБ обильный, потом эвик пустой, а вот в 23 часа тест вера уже с полоской
у меня ЯБ был одним из признаков Б.обычно во второй фазе кремовые
а у меня наоборот ЯБ вышел все трындец 
посмотри пожалуйста мой тест вера, он последний за этот вечер
может у меня уже глюк?))) 
Я тоже за то, что у тебя помоему получилось.... )))) А про свои даже и незнаю... Ничего не тянет, не болит?
я честно даже не знаю, что сказать)))) везде, у кого я видела такую полоску, была беременность! если у вас это реагент, то я вообще отказываюсь понимать что-либо 
Полоска есть.Это не реагент.Для 12 дпо правда слабовата.В Идеале хотелось бы поярче.