Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Девочки, у кого были случаи , что тесты в первые дни задержки не показывали 2 полоски , а там на 5-

тест не показывает полоски
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В эту беременность на 5 день только появилась вторая полоска. Я уже была уверенна, что беременности нет.

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А симптомов никаких не было? у меня периодически живот поднывает, думаю вот мес придут, а их нет! У меня всегда в ночь перед ними живот болит, и вот днём они уже приходят. Тут ничего не болело, живот ныл сильно за 5 дней до мес, и вот периодически , потом все ок!

0
03.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нет, никаких симптомов.

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

У меня в прошлую беременность тоже поднывал живот как при М, и я уже думала пролет и тест не полосатился. Но нет показал Б на 10 ДЗ.

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну чтож, будем ждать! Одно из двух😄

0
03.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

А овулю отслеживали?

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Неа, в этот раз не стала!

По календарю она конечно же стоит в середине цикла, 16 вроде как была) но я вспомнила у меня 21 жутко болел правый бок, я думала что это кишечником , ходить было больно даже, а теперь сейчас думаю, может овуляция была... правда секс был 17

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Нет, не отслеживала. Просто были ПА незащищенные и все.

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если вы первый день задержки рассчитываете по средней длине цикла, то и на 15 день задержки может призрак появиться. Цикл - штука нестабильная. Овуляция случилась попозже, и месячные отодвинулись.
Если вы точно знаете дату овуляции, то отсутствие полоски в день задержки (это 12-14 ДПО, примерно) - 90%, пролет...
Удачи!

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я за овуляцией по календарю слежу, если честно)) не мерила ни темп ни тестов не делала, поэтому 100% не могу сказать была ли она в середине цикла или нет !

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну, тогда надежда еще есть ;-) Потому что, возможно, и задержки еще нет)

0
03.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Пушкино

У меня было что две недели не показывало, а потом показалось :) Ставили сбой цикла! А оказалось, что это беременность после сбоя цикла - ребёнок "сделался" в тот день, когда должны были по сроку начаться м., вот тесты и не показывали ничего. Всё бывает!

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ого! Так интересно) чего только не бывает)) у меня конечно была один раз задержка в 5 дней и потом мес пришли, но это было 1 раз в конце того года, после такого я забеременела, но была ВБ, вот сейчас такая первая задержка с января, планируем с апреля . Но тесты молчат, а так надеюсь))

0
03.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Пушкино

Потом я узнала, что можно было сдать анализы на ХГЧ. Они показывают результат уже на следующий день после иплантации (~7 дней после зачатия). Но даже в том моём случае это было бы уже около недели задержки, если не больше (бывает поздняя имплантация). А так бывают задержки ни с того ни с чего. У меня одна такая была 7 лет назад (как раз тот случай, дочке стало надо "проскочить", а сделать это можно было только в "безопасные" дни, в которые мы тогда свято верили, так как цикл был супер-регулярный). А второй в жизни сбой был в феврале этого года, после сбоя в следующем цикле наступила б. :) Так что удачи! Всё бывает!

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да спасибо! Будем ждать))

0
03.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

На 10 неделе была бледная вторая полоска, а на УЗИ с 7 недели сердце билось. Первый тест показал вялую полоску на 6й неделе

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А у вас была поздняя овуляция? Или какая причина что тесты не показывали?) интересно просто, хгч ведь рос

0
04.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

О была 7.08 (это 100500%), родила 06.05 в 41 неделю по мес. Но у меня оперированная почка, может поэтому. Второй раз забеременею , погляжу че как)))

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

У меня у подруги до 9 недели тесты не показывали. Делала каждый день. Потом пошла к гине говорит мес нету, а она вы пробовали тест делать? Она говорит да каждый день. Даже при гине сделала. Отриц. Только по УЗИ.

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Бывает же такое!! А интересно, в чем причина что тесты не показывают? Гинеколог не сказала?

0
03.07.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Абердар

У мамы тест показал 2 полоски только на 6й день задержки)

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград
Комментарий удален
0
03.07.2017
День х и цистит 😔 Тесты Эви и Фрау. День Х

Похожие записи