Войти

Я родился

выложите эвик

0
03.07.2017
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

Сейчас выложу

0
03.07.2017
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

Выложила в пост,но я думаю ,что это реагент ,сейчас ещё один выложу

0
03.07.2017

да это может быть реагентом, надо новый сделать

0
04.07.2017
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

Они все так эвики((

0
04.07.2017
Валерия
Планирую Краснодар

Хреновые тесты. Мне реагенты рисовали конкретные

0
03.07.2017
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

Самое интересное что у меня они чистые,а вот эвик даёт полоски

0
03.07.2017
Валерия
Планирую Краснодар

Эвики тоже исполняют конечно...мне сегодня тоже нарисовал полоску..

0
03.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я только эвиком пользовалась, мне не врал

0
03.07.2017
8 ДПО тест Посмотрите тест, пожалуйста

Похожие записи