Войти
планирую беременность Челябинск

Как обезболиться перед аспирационной биопсией?

Челябинск

Наверно имеете в виду аспирационную биопсию эндометрия, это терпимо, главное не бояться и расслабиться! Первый раз напряглась и больно было, в другой раз пока с врачом беседовала не заметила!!! Пила ношпу, подруга купила ношпу в уколе и ей медсестра поставила за 15 минут! Удачи🙏🏼

0
03.07.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо вам, Печенька! У меня мышцы начинают сжиматься уже на этапе ввода зеркала)))) Но я постараюсь уговорить себя расслабиться

0
03.07.2017
Челябинск

У меня тоже проблема с этим делом, нужно мысленно расслабиться! Как говорит мой г представь что вместо влагалища у тебя роза и распусти ее😳Смешно конечно, бред, но действует)))

0
03.07.2017
планирую беременность Челябинск

ооо, класс! Мне понравилось)))) спасибо большое, что поделились таким лайфхаком!))))))))))))))))))))))))

0
04.07.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Мне ничего не кололи и не пила я обезболивающие таблетки.Не больно было, как при месячных!)

0
04.07.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо, что поделились!

0
04.07.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Не за что!)Удачи)

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне перед аспирацией кололи какой - то укол подкожно, вот не помню название... От него ещё зрачки расширяются и состояние как пьяное) Г говорила чтобы шейка раскрылась. А в попу кеторол кололи.

Не скажу что прям адски больно, терпимо, как при болючих М.

0
03.07.2017
Октябрьское

Обычно же больничный на сутки дают...! И обезболивают естественно, но маме моей всё равно было больно - она до и после колола кеторол((

0
03.07.2017
планирую беременность

Да там не так страшно) живот тянет как при месячных где то сам потом и все

0
03.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Вакуумная аспирация?! Так это делается в операционной под наркозом 😳😳😳

0
03.07.2017
Аспират, хронический эндометрит! Открылось кровотечение после свечи

Похожие записи