Здравствуйте! Я с вопросом. 7 недель + 6 дней.
Посмотрела сегодня свой ХЧГ. Он упал с пятницы 30.06 со 100 тысяч до 93 тысяч. Прогестерон тоже: максимум был 26 сейчас 16 нг/мл.
Сижу в растерянности, в больницу идти на УЗИ или наряжаться куда собиралась.