Доброго времени суток, девочки! Сколько всего я прошла, чтоб наконец увидеть свои заветные//. Но об этом потом. А суть вопроса вот в чем: цикл у меня обычно 35 дней. Овуля на 20-21 день если уж бывает... так вот, первый цикл планирования после лапары. Я себе делаю тест на о на 21 дц, он очень яркий. Думаю ну поймала родимую. Часов в 10 вечера на белье увидела коричневые выделения(пардон) и что то меня дернуло сделать тест на б. А таааам...//. Ах да, последние месики 12.06 и до них не было па. Я бегом к врачу, назначают мне дюф+утрик+фольку (прогестерон у меня ниже нижнего всегда). Вчера делаю электронный, он выдает 2-3недели и тест вера тестовая ярче чем контрольная.... я безумно счастлива. Выделений нет. Грудь побаливает. Вот только по сроку не понимаю КОГДА? Да и тесты ярчайшие. У нас нет возможности сдать хгч и узи пока рано. Вот такой вот сюрприз
Я очень рада, что Вы увидели заветные //!
Лёгкой Вам Б 
Чихните на меня пожалуйста своею Б, а то мы в планировании уже как пол года, но пока безуспешно :(
Очень рада за Ваши полосочки )))
Спасибочки. Вот и я думаю. Овуля была скорее всего сразу после м. Вот так сюрприз😍
Все очень индивидуально, не замораживайтесь, хорошей беременности
Поздравляю вас!)) вот это настоящий сюрприз!)) и на меня чихните пожалуйста позаразнее)))
Поздравляю Вас! Здоровья Вам и пузожителю! Легкой и счастливой беременности! 

А зачем вам делали лапару что то с трубами было?А то мне поставили не проходимость маточных труб и наверно тоже впереди лапара.Легкой вам беременности! 
Спасибочки. Ой, у меня куча диагнозовбыло и спкя и анновуляция, в общем бесплодие2. На гсг поставили непроходимость и отправили на лапару. В итоге спкя сказали нет и трубы проходимы. Но операцию стоит делать. Я не жалею ни капельки. Удачи вам. Не бойтесь 
получается ранняя О была . практически сразу после М . так бывает . поздравляю !!! 
Ьихонечко поздравляю, считай от последних месячных в любом случае, потом уже по УЗИ откорнктируешь
Удачи вам!!!пусть все будет хорошо!!!
Дай Бог деток всем кто очень ждет и просит! 
