Войти
Люсиль
38 лет Якутск, Россия
На сайте с 27.03.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
1
подписчик
Люсиль
Юрий, 15 летАлександра, 8 лет 3 месяца Якутск
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Есть над чем задуматься...

Из интернета :

Дети в школе писали сочинение на тему, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Одно из сочинений поразило учительницу. Она заплакала. Вошел муж и спросил почему она плачет, она показала ему сочинение. Там было написано:

"Господ...

Второе кесарево при опережении срока

Здравствуйте девочки. Всех с Новым Годом! Пусть он принесет всем ждущим прекрасных и здоровых деточек. У меня такой вопрос: первое кесарево было почти 7 лет назад.рожать должна была сама, воды отошли, 9 часов схваток и ребенок не опустился в таз, крупный...

7
Люсиль
Юрий, 15 летАлександра, 8 лет 3 месяца Якутск
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
Не смогла не поделиться с вами стишком!О рождении ребенка-кесаренка.

Сегодня ночью я молитву напишу.
Сквозь звёзды к Богу я сегодня обращаюсь.
Есть человек, которым я сейчас дышу.
И есть душа, в которой я сейчас нуждаюсь…

В роддом я завтра уезжаю за мечтой.
Ты, слышишь, Господи, ты должен быть со мною.
Как в прошлый раз, не будет страшно мне с тобой.
Не оставляй меня, пожалуйста, одною…

Ты помоги на свет родиться малышу
И моему, и остальным чужим малюткам.
Ведь ты же знаешь, я чуть-чуть совсем грешу.
Ты удели нам на рождение минутку.

Я так люблю его, ребёнка своего,
И одного и этот маленький комочек,
Что стал частичкою сердечка моего,
Что стал причиною моих бессонных ночек.

И мне не страшно снова лечь под острый нож
И новый шов на животе не испугает,
Ты лишь болезнями ребёнка не тревожь,
А остальное всё, конечно, заживает…

Ты дай обнять его, рождённого в любви,
Дай воспитать его с любовью и заботой.
И всех святых в роддом на завтра позови,
Пусть занимаются они своей работой.

Хранят всех мам и их рожденных малышей.
Оберегают от болезней и ненастья.
Звони по сотовому ангелам скорей,
Пускай несут в роддом к малюткам крик и счастье!!!

Шевеления крохи на 22 неделе

Доброго времени суток дорогие мамочки. У меня вопрос: как часто шевелится ваш малыш на 22 неделе? Моя крошка спит 1-1.5 часа потом примерно пол часа танцует. Вечером засыпаем вместе около 12 часов, а проспается она примерно в 7. И по кругу, каждые полтор...

8
Про отмену Метипреда

Девочки, всем доброго времени суток. Вопро вот в чем, может кто знает. У меня спкя, бывали повышены андрогены(перед Б все было ок), был выкидыш на 6 неделе. И моя гиня при наступлении Б назначила метипред по 1/4 на ночь до 12 недели. Потом сказала отменя...

Учет

Доброго времени суток дорогие беременяшки😘. Вопрос к вам, во сколько недель сейчас ставят на учет? С первым сыночком в 11 году, меня аж на 9 неделе поставили, может чет изменилось? Всем желаю сил и здоровья🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Средства личной гигиены

Девочки, поделитесь опытом, какие гели вы используете? Особенно интересуют те, кто прошел ад с утрожистаном и со всеми его "вытекающими" последствиями. У меня от него уже раздражение появилось блин. До беременности пользовалась эпигеном, но в случае с ут...

SOS

Девочки, не знаю что и думать... в общем сегодня 21 дц. У меня обычно овуля на этот день выпадает. Я ниже кидала тест на о! НО сейчас пошла в туалет и увидела коричневое пятно на белье! На 1000 попис делаю тест на Б, а он хорошо так положительный. Как такое может быть? Что делать? Выпила 3 таблетки дюфа (пью его после о всегда). Завтра с утра помчу к врачу, но КАК такое возможно???? У меня спкя, и вообще вторичное бесплодие. Я если чесно в шоке и ничего не понимаю

Юрий
15 лет
Александра
8 лет 3 месяца