Вот динамика- 46-47-48 ДЦ))))Теперь в жизни меня больше ничего не удивит)) 

Вот динамика- 46-47-48 ДЦ))))Теперь в жизни меня больше ничего не удивит)) 

У меня вообще 35 дней цикл длится. Тесты на Б делала пару дней назад отрицательно (
У тети целый мес ни узи ни тесты не показывало.... Потом показался пупс
Было бы здорово)))))) эх скорее бы)))
Через неделю идите на УЗИ, и сдайте кровь, может кроха стесняется)))
Через неделю то точно пойду ХГЧ сдавать)
Так а если это овуляция была, то не покажет, так что ждём недельку))))
Если не терпится сдайте сегодня кровь, там уж точно
Я забеременела примерно на 60дц из 32 дней цикла, так что 47 ещё не предел и кстати тоже мальчик))
Здорово)))) надеюсь и у меня так будет)))
У меня такие же были. В этот же день сделала тест на б. Паказались //😍
побегу за тестом после работы)))
Ааапппппппччччччххххххиииии на вас! Старайтесь!!!!
Удачи)я в позднюю сыночка зачала
И мы хотим сыночка)))) Спасибки
стараемся- любим друг друга 
Верхний самый яркий,нижний уже бледнеет
так и есть) верхний это 46 ДЦ, а нижний 48))))