Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Новосибирск

ОВУЛЯЦИЯ НА 47 ДЦ!!!

планирую беременность

А какой у вас цикл? Может вы беременны

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

У меня вообще 35 дней цикл длится. Тесты на Б делала пару дней назад отрицательно (

0
04.07.2017
планирую беременность

У тети целый мес ни узи ни тесты не показывало.... Потом показался пупс

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Было бы здорово)))))) эх скорее бы)))

0
04.07.2017
планирую беременность

Через неделю идите на УЗИ, и сдайте кровь, может кроха стесняется)))

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Через неделю то точно пойду ХГЧ сдавать)

0
04.07.2017
планирую беременность

И сейчас может показать при такой то задержке

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Так а если это овуляция была, то не покажет, так что ждём недельку))))

0
04.07.2017
планирую беременность

Ну тогда старайтесь)

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Агась)))))))

0
04.07.2017
планирую беременность

Если не терпится сдайте сегодня кровь, там уж точно

0
04.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я забеременела примерно на 60дц из 32 дней цикла, так что 47 ещё не предел и кстати тоже мальчик))

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Здорово)))) надеюсь и у меня так будет)))

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Якутск

У меня такие же были. В этот же день сделала тест на б. Паказались //😍

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

побегу за тестом после работы)))

0
05.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ааапппппппччччччххххххиииии на вас! Старайтесь!!!!

0
04.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибки

0
04.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)я в позднюю сыночка зачала

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

И мы хотим сыночка)))) Спасибки стараемся- любим друг друга

0
05.07.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Верхний самый яркий,нижний уже бледнеет

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

так и есть) верхний это 46 ДЦ, а нижний 48))))

0
05.07.2017
так когда же все таки была О? Ановуляторный цикл?

Похожие записи