Войти
планирую беременность Тюмень

Как пить актовегин при планировании?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Пила мексидол (по действию аналог актовегина) до овуляции, после овуляции до дня Х таблы актовегина. Будучи беременной делала уколы по 2мл 2 раза в день. В анамнезе две замершие, как следствие воспаление.

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

А после овуляции по сколько таблеток в день пили?

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

По три в день до положительного хгч. Затем сразу уколы.

0
05.07.2017
планирую беременность Новопавловск

И до скольки недель вы его кололи?

0
11.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

До 25 недель. Далее чередовала таблетки и уколы. В общей сложности прекратила прием актовегина в 38 недель.

0
11.08.2020
планирую беременность Новопавловск

Это вы ,как увидели // стали колоть укол в плоть до 38 недели ,или делали перерыв? И вот еще в какой дозе кололи 5мл или 2мл?

0
11.08.2020
планирую беременность Новопавловск

Хотела еще спросить,а до беременности сколько его по времени принимали или кололи?

0
11.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Еще в 33 недели капельницы делали в дневном стационаре.

0
11.08.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Наталия, здравствуйте, а Актовегин сколько дней кололи?

0
22.08.2023
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

лучше в уколах, 2,5 каждый день в попу.
от таблеток толку мало.

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

У меня просто есть таблетки, но я не знаю как их правильно пить при планировании именно😬

0
05.07.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

А оно надо?🤔🤔🤔

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Хуже не будет))) это для эндометрия моего скудного😬

0
06.07.2017
Мичуринск

А Вам врач назначил? Вообще такие вещи только по назначению делаются. А то так можно сделать еще хуже.

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Нет, врач мне не назначал... А чем актовегин может хуже сделать? Он же улучшает кровоток😊 Для эндометрия полезно...

0
06.07.2017
Мичуринск

Лучше медикаменты без консультации грамотного врача не пить... А рост эндометрия - это естественный процесс. Вдруг этими таблетками весь цикл себе собьете или репродуктивную функцию нарушите. Лучше больше овощей, зелени и ягод кушайте, свеклу (салаты, винигреты с ней (сырой)). В Интернете полно инфы, какие плоды и ягоды улучшают состояние в овуляторный период. Кстати, Вы читали от чего Актовегин? У Вас проблемы с кровообращением?

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне назначали для улучшения кровотока Актовегин и Мексидол, сначала 10 уколов, потом в таблетках, по 1табл 3раза в день. Вообще пишут что в таблетках Актовегин бесполезный (а цена-то ого-го), и лучше в капельницах или хотя бы уколах. Но уколы болючие(((

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Знаю что уколы и капельницы эффективнее, у меня просто есть таблетки) надо наверно ещё мексидол докупить...

0
06.07.2017
Дюфастон Иноферт

Похожие записи