Войти
Nikolina
Планирую Могилев

Лето не лето

Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Ммммм, как я тебя понимаю)))) решила, что как с узи выйду, определюсь. Если выкидыш, то пишу заявление на увольнение, меняю работу (УРА!!!) и минимум год отдыха от беременностей. У меня за полгода две чистки получается будет. Надо отдохнуть организму. Так что есть положительный момент во всем, его точно можно найти!)))) если же чудо случится и беременность сохраним, то СЧАСТЬЕ))))) НАЙДИ ПОЗИТИВ!!!!))))

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

я уже вчера написала заявление на увольнение)) тоже зае*** работа, простите) нужно что-то менять в жизни, хотя бы работу)

0
05.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

У меня третий брак, мужа менять не вариант, я проверяла

Лучше работу)))) у меня ср зп 70-80, эх, жаль, хорошая зп))))

Надо найти лучше))))

Молодец!!!! А мою меркантильную душонку очень держала зп, но я прям себя насилую морально, а это не есть хорошо)))

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Ахахаха, да, мужа не нужно менять)) да я тоже держалась из-за зп. Но когда она начала падать, а нервотрепка осталась прежней, я подумала, ну ее нафиг. Найду другую ))

0
05.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

У меня сейчас так же)) малыш мой замер, так что я отсюда ухожу

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Точно? Была на УЗИ?

0
05.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Точно. Я была готова. За организм больше переживаю. В конце концов,если не судьба на общего с мужем, мы оба не против взять младенчика- отказничка) так что будем с причинами разбираться, своего уж больше хочется, конечно)) беременной побыть))))

Я сегодня уже нашла работу))) зп даже больше нынешней, осталось заявление подать генеральному - это самое сложное)))неудобно как то

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Главное-не сдаваться, будет у вас общий малыш. Что работу нашла, отлично) хоть меньше мыслей будет

0
05.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Ну да, я так и хотела) отвлечься. Не хочу больше планирований))) хочу секса ради секса))))

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Да. Я тоже сейчас не думаю даже. Раньше благоприятные позы, полежать после секса. А сейчас... Пофиг вообще . У тебя само выйдет?

0
05.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

В субботу к врачу. Но с планированием я точно завязала до выяснения причин)

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Да.. нужно узнать, в чем дело

0
05.07.2017

Хм...нам на погоду все равно. В ливень конечно не выйдем погулять, но если мелкий дождик обязательно пойдем. Перед Сном всегда гуляем))) хотя бы мин 15. А так для себя, мы например ездим на велосипедах, ходим в горы, зимой на лыжах катаемся. Готовим вместе что-то дома. Много чего короче творим))) потому что когда появится ребенок думаю год нам будет не до того)))

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Это точно. Про ребенка и не до того. Мы тоже гуляем, у нас выбора нет, у нас пёс)) но ходим вдвоем его выгуливать, чтобы время вместе проводить

0
05.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

и я так хочу! В Таллине и так лето всегда нелетнее, а в этом году и того хуже..15 град, ветер и дождь.. Тоже вот сижу и мыслю, как это для себя пожить))

0
05.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

У нас сейчас такая же погода. Бе

0
05.07.2017
Иноферт Ваше мнение про препараты! Буду благодарна!

Похожие записи