Nastusha Севастополь Рассмешил!!! Сегодня села завтракать, малый лежал на моей подушке головой. ноги под одеялом.......поела, поворачиваюсь, а он лежит ногами на подушке, а голова под одеялом, открываю одеяло, а он смеётся! Спрятался!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Владивосток моя сегодня утром оказалась ножками там где голова дожна быть.от моего удивленного возгласа, дочь тоже засмеялась 0 25.04.2011 Ответить Южная Майкоп хах!:)мой тоже вокруг своей оси вертится:)а еще ползет...назад:) 0 25.04.2011 Ответить Анна Эфф (многораз.подгузники в дневнике) Москва как мило))) улыбнуло)) спасибо)_ 0 25.04.2011 Ответить Как мы погуляли! И наша линеечка! Похожие записи меня рассмешило, надеюсь вас тоже :)) Хочешь рассмешить Бога, начни строить планы.. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра (с) Вот и Алиса оказалась под кроватью( Маленькая шкода Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027