Войти

Пришёл результат ХГЧ

oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

Уииии))) Поздравляю! :))) Я знала, что всё у Вас получится )))
Результат хороший, теперь через день бегите сдавать )

0
05.07.2017

спасибо обязательно побегу,может и не раз ещё)))

0
05.07.2017
oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

Ну, в динамике 3-5 раз достаточно понаблюдать:) потом как врач назначать будет :)

0
05.07.2017

посмотрю как второй раз прирост будет,если всё хорошо,пойду к Г. а там уж что она назначит)))

0
05.07.2017
oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

Правильно ))
Удачи и лёгкой беременности!

0
05.07.2017

спасибо)) и вам также

0
05.07.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Поздравляю !! Пусть будет все халасо !!!

И на меня апчиии будьте добры !!!

0
05.07.2017

Спасибо))) апчхиии на вас заразный

0
05.07.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибочки !!!

0
05.07.2017


0
05.07.2017
Elena C
Палермо

Ура, поздравляю!!!

Пусть крошечка растет у мамы в животике до срока, легкой беременности@@@@@!

Здорово как, и сразу после поездки к Матронушке!

0
05.07.2017

спасибо)))

да,это Матронушка помогла,вот как будет возможность,съезжу к ней,поблагодарить)
0
05.07.2017
Elena C
Палермо

Следила за Вами, очень рада за Вас♡♡♡

0
05.07.2017

спасибо))

0
05.07.2017
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

приветик )) поздравляю!! легкой Б ))

Если не секрет, куда ходили сдавать кровь на ХГЧ? сколько стоит? Результат на элек. почту приходит? Извиняюсь, что столько вопросов))

0
05.07.2017

спасибо))) ходила в платную клинику,Айболит Стоит 320 р,да результат пришёл на почту

0
05.07.2017
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

спасибо )

0
05.07.2017
0
05.07.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Хороший результат) )) поздравляю) )))) растите и дальше) ))) если вчера сдавала....то повторно можешь завтра сдать

0
05.07.2017

спасибо))) а не через 2 дня лучше сдать?

0
05.07.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Я в первую б сдала через день. Видела хороший прирост. Подруга сдавала через 2 дня но прирост должен быть больше. У нее раза 2,5-3 было больше. В принципе сдал как тебе удобно. В этом ничего страшного нет.

0
05.07.2017

хорошо)) спасибо)

0
05.07.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Вот начинается)))Все очень плохо, ты беременна!0)Поздравляю теперь официально!У меня на 4 дз 207 был

0
05.07.2017

нет,всё хорошо))) просто я первый раз сдавала ХГЧ,не знаю норм,вот и спросила)))

0
05.07.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Я понимаю, я тоже спрашивала))Еще за 8 месяцев что только в голову не прийдет спросить)

0
05.07.2017
0
05.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

Безусловно поздравляю!!! Но зачем вы все время поднимаете свои посты? Или у меня глюк?

0
05.07.2017

Потому что я выставляю рано утром,многих девочек на ББ нет,чтобы не искать,я обновляю пост вечером. Да и один пост можно обновить аж три раза,это не запрещено)))

0
05.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

Я думала уже у меня в глазах двоится)))

0
05.07.2017


0
05.07.2017
Надена
Москва

Поздравляю))) понимаю как все волнительно! Я сдавала раз в два дня, смотрела как рамтет! Потом пошла к своему врачу, она сказала сдавать раз в неделю и обязательно смотреть прогестерон

Думаю, так и буду делать, но если очень волнительно то раз в два дня

0
06.07.2017

Сдам ещё разок,если прирост хороший будет,то больше не пойду. Если только Г не назначит

0
06.07.2017
a.graf
Сашенька, 18 лет 2 месяцаПланирую Гамбург

Поздравляю Всего вам самого наилучшего Кушайте витаминки и растите

0
05.07.2017

Спасибо

0
05.07.2017

Я поздравляю тебя от всего сердца!!!

Теперь крепитесь покрепче и растите!!!

ХГЧ надо слать еще 2-3 раза через день для динамики (каждые два дня он удваивается)

0
05.07.2017

спасибо))) вот ещё раз сдам,если прирост хороший будет,пойду к Г,а там уж что она назначит))

0
05.07.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Поздравляю! ттт на вас! растите и крепитесь, развивайтесь!!!

0
05.07.2017

Спасибо)))

0
05.07.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Урааааааа...... Тихонечко поздравляю.

0
07.07.2017

Спасибо)

0
07.07.2017

Поздравляю Вас

0
05.07.2017

Спасибо))

0
05.07.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Хороший результат,лёгкой вам беременности

0
05.07.2017

Спасибо)))

0
05.07.2017
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Урра!! Легкой беременности! Я сдавала 3 раза через 4 дня.. забивала результаты в калькулятор роста хгч... смотрела нормальный ли прирост и была счастлива))) нервов меньше) и затрат тоже)

0
05.07.2017

Спасибо) я еще разок сдам,если прирост хороший,то больше сдавать не буду) если только Г не назначит

0
05.07.2017

Отличный результат! Легкой вам беременности и здорового малыша!

0
05.07.2017

Спасибо

0
05.07.2017
Дарья
Планирую Запорожье

Поздравляю крепитесь крепко

0
05.07.2017

спасибо)))

0
05.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Достаточно еще раз сдать через 2 дня, ну для собственного спокойствия и хватит уже хгч) поздравляю!))

0
05.07.2017

да,если прирост хороший будет,пойду к своему Г,а там уж что она назначит)))

0
05.07.2017
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Умнички!!! Растите крепкими и здоровыми!!

0
05.07.2017

спасибо))))

0
05.07.2017
Анна-Мария
Санкт-Петербург

Привет, ты сдала сегодня? У меня на 15 ДПО был 496, сегодня 1339

0
07.07.2017

Привет) да,сегодня сдала,завтра с утра придёт результат

0
07.07.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и супер! Если на хгч такое волнение, то что же на первом узи будет?

0
05.07.2017

Не знаю))) Также волнение)))

0
05.07.2017
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Результат супер)растите и развивайтесь 💋🙏🏻

0
05.07.2017

Спасибо)))

0
05.07.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Через 3 дня. Ну и еще можно через дней 5 (после 2 сдачи)

0
05.07.2017

Спасибо)

0
05.07.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю!!! )) Легкой и спокойной беременности ))

0
05.07.2017

Спасибо)))

0
05.07.2017

Ура!Тихонько поздравляю!Держись, малышок, крепко за маму!Растите и крепчайте!💐

0
05.07.2017

спасибо)))

0
05.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Отлично все, сдай завтра для динамики

0
05.07.2017

а не через 2 дня лучше сдать?

0
05.07.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну или так он должен выросли в два, в два с половиной

0
05.07.2017

Поздравляю!!!!

0
05.07.2017

Спасибо)

0
05.07.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Отличный результат. Растите!!!

0
05.07.2017

спасибо))

0
05.07.2017
Анна-Мария
Санкт-Петербург

Поздравляю тебя!!! Я сегодня сдала

0
05.07.2017

спасибо))) потом напиши результат)) у нас вроде по неделькам сходится)))

0
05.07.2017

Круто ))) я рада за вас )))

0
08.07.2017
играй,гармонЬ Анализы

Похожие записи