Войти

Сколько терпите перед тестом на О?

Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

У меня на тесте всегда было написано, что терпеть надо 2 часа (не пить жидкости в это время). Для меня это был сущий ад, так как по жизни я пью минимум 2л воды в день. Приходилось терпеть!

0
05.07.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

вот да, все говорят пить 2 л воды в день, а как при этом терпеть не говорят:))

0
05.07.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

точно)

0
05.07.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это прям про меня! Я еще та зассы-ха😂 Меня спасает улица, если я куда нибудь уйду, с дочей гулять или по делам, то отвлекаюсь и могу часа 4 выдержать. Дома нереально, каждые 29 минут бегаю))))

0
05.07.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

ха ха)) у меня это обычно в рабочий день после обеда, вроде как занята и могу терпеть, да и лень в туалет тащиться. А вот дома фигушки, каждые полчаса попис.

0
05.07.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Всем спасибо, девочки! Зря я себя мучаю, значит пара час. достаточно.
Посмотрела сейчас имеющиеся у себя тесты, только на clearblue нашла упоминание, что не мочиться 4 часа. В остальных вообще ни слова.

0
05.07.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь
Комментарий удален
0
05.07.2017
oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

1.5-2 часа. Тесты норм показывали - есть О или нет.

0
05.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

+1

0
05.07.2017
Ольга
Виктория, 27 лет 10 месяцевМаксисм, 21 год 9 месяцевГригорий, 13 лет 11 месяцевМихаил, 11 летСемен, 8 лет 2 месяца Ярославль

Не терплю. Вот сегодня сделала тест не на первую мочу в 9 утра, что категорически нельзя по инструкции, а он положительный. И по болям в яичнике тоже чувствуется, что вот-вот.

0
05.07.2017

Я делала часов в 10-12. Не Терпела . иногда час бывало самое маленькое, все показывал. А так часа 2 обычно

0
05.07.2017

Никогда не терпела,если есть о то хоть на каплю покажет

0
05.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Я терплю часа 2-2,5 не больше, больше не могу. Ну, и стараюсь не пить много.

0
05.07.2017
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Вообще нисколько, даже и не знала, что надо. Всегда показывают.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

1,5-2 часа вполне хватит ))

0
05.07.2017
Ановуляторный цикл? Овуляция

Похожие записи