Войти
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

узи.прошу совета.

В 6 нед тоже нас не увидели, а в 7+3 и эмбрион 16мм и сб) так что просто потерпите и заранее не накручивайте себя)

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

а не помните жм был? и какое ПЯ былл?

0
08.07.2017

На счёт размеров ПЯ ничего не скажу, т.к. в тот день его даже не меряли. А жм был, но это ни о чем не говорит.

0
08.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

да вроде наоборот... если нет его то и эмбриона нет

0
08.07.2017

Бывает и с жм эмбриона нет, только зачем себя накручивать , настраивайтесь на позитив)))

0
08.07.2017

Посмотрела ещё ваш пост с хгч, в день УЗИ у меня хгч был 35 тысяч

0
08.07.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Посмотрела пост про хгч. Динамика очень хорошая, надеюсь, просто плохо вас посмотрели. УЗИ вагинально делали?

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

вагинально. ума не приложу...

0
07.07.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Сходите еще разок на УЗИ все таки. Пусть все там найдут!

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

спасибо, через неделю схожу...

0
07.07.2017
Mary Morgan
Максим, 13 лет 10 месяцевДаниил, 12 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 8 месяцев Абердар

Напишу вам тоже что и вы мне, верьте в лучшее, Дай бог все увидится найдется!!!!) врач на этом узи ведь не констатировал ничего плохого просто сказал ждать? У меня по м вообще 8 недель, я вот все думаю , а вот когда и если, все найдут все увидят как потом на учете срок назвать, как они вообще считать будут с таким ниндзя лялем, как у нас с вами)

0
10.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

послезавтра иду на узи ииии была не была! кто знает кто там ))) может и ниндзя)

0
10.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

в заключении написано Б малого срока , но повтор для установления прогркссирования беременности!

0
10.07.2017
Наталья
Иркутск

Овуляция поздняя! Хотя у меня тоже поздняя была но все нашли на таком сроке

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

ну лох это судьба

0
07.07.2017
Наталья
Иркутск

Ну что вы так.... Через недельку все будет уже!

0
08.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

спасибо за веру...

0
08.07.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня при пя в 20 мм было пусто, нашли через неделю в пя 28мм дочь , размером 7 мм

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

и желточного мещочка небыло?

0
07.07.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Был, но размер мне не сказали, просто сказали, что он есть, значит и эмбрион есть, но пристеночно, поэтому его еще не видно

0
08.07.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Рост хгч ОТЛИЧНЫЙ!!!)))) думаю просто УЗИст не доглядел !!! Уверена , что все хорошо 👌🏻

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

так грустно сразу стало...жм то должен быть уже

0
07.07.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Думаю все ок!, расслабься , подожди , нервы в сторону

0
07.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Так, у меня в 5 ,3 не нашли ничего, в 7 нашли. Кто знает, может, пойди я в 6,3, тоже бы засомневались. Он маленький еще, плюс прекрепился позднее вероятно, надо попытаться успокоиться на неделю

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

срасибо. овуляцию не отслеживала, поэтому не вешать нос

0
07.07.2017

Кстати в первую Б, я пошла на УЗИ тоже на таком сроке, так мне тогда поставили срок 4-5нед и нашли только плодное яйцо, видимо О была поздняя, всё у вас будет хорошо

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

буду на это надеяться!

0
07.07.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

плохо что нет жм. очень плохо, но надейтесь на лучшее

0
08.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

пф.спасибо

0
08.07.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Сходите в следующую пятницу ,держу кулачки за вас )

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

спасибо большое за поддержку...

0
07.07.2017

Я читала, что на таком сроке не у всех видят эмбриона, у меня 6нед и 1 день, эмбриона нашли сразу и сердцебиение тоже, может просто О была позже или узист такой попался, уверена через неделю вас точно уже найдут)

0
07.07.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

пусть это будет только поздняя овуляция!!!!!!!!

0
09.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Рано еще... погоди чуть

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

подожду и правда... тошнит прилично, хгч растет... буду ждать

0
07.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Однозначно!

0
07.07.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

не исключаете позднюю о?

0
07.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

вообще за ней не следила. поэтому не исключаю, но кто же знает. да и по хгч был 4 июля 23000

0
07.07.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Тогда советую пересдать узи в другом месте, для сравнения, и тогда все станет на свои места

0
07.07.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Похоже, к сожалению((( переделайте УЗИ дня через 4, если динамики не будет, то сами понимаете..

0
07.07.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

плохо....но чудеса случаются может позже прикрепился я на вашем сроке и сб увидела.....

0
09.07.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В обе Б в 5,5 и 6 недель от М был эмбрион и сердцебиение. Но хгч был тогда 55-65 тысяч

0
07.07.2017
Девочки, Железнодорожный, к кому и куда ходите на УЗИ? Узи

Похожие записи