Сегодня ходила на узи беременность 7 недель...но врач говорит что эмбрион маленький для этого срока...подозрение на замерзшую беременность...очень боюсь...на следующее узи сказали прийти через 7 дней....девочки подскажите может быть у кого нибудь была такая же ситуация...очень долго не могла забеременеть ...у нас с мужем долгая долгожданная беременность...подскажите!!!!
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
да когда я пришла в первый раз, тоже напугали замерзжей беременностью. врачи они все преувеличивают. не волнуйся раньше времени. сходишь на узи, все выяснится. причем я уверена, все хорошо будет у тебя! у меня на начальном сроке температура до 39,6 поднималась, заболела я... даже кровотечение было... на узи показало, что угроза (что не удивительно). полечилась, попила дюфастон... через 2 недели на повторном узи все нормализовалось. хотя врач все пугала чуть ли не абортом... вот так вот.
верь в лучшее и говори своему малышу постоянно, что он здоров и ты счастлива и рада ему)) и все будет хорошо!

0
13.12.2012
Ответить
Москва
Сходи обязательно к другому врачу, когда ставят не понятные диагнозы, обязательно нудно сравнить слова врачей!!!!
Так что не паникуй и наслаждайся своим интересным и прекрасным положением))))
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
вот поэтому я пошла в платную.там даже когда ложили меня на сохранение с выделениями говорили что все будет хорошо!!а что беременной нужно??чтобы успокоили и сказали что все ок будет!так и получилось!и самое главное это верить!!
0
13.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
вот-вот)) а тут меня в бесплатную отправили, положить хотели... так мало того, что меня оттуда послали, мол лечи орви, потому что у меня тогда больничный у терапевта был (почти уже вылечилась). так еще и сказали, что будь готова к выкидышу. и я потом с тяжелыми сумками перлась домой... но слава богу хорошо все закончилось.
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
я вообще за платную медицину,тогда хоть нормально относиться начнут..так и так платим...хотьв платной хоть в бесплатной!
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
без паники,ждите и успокойтесь а то хуже сделаете!я когда с угрозой лежала разговаривала с животиком и говорила что люблю его/её и очень жду!что нас ждут папа и братик)
0
13.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
ага, я тоже так разговаривала, гладила его и говорила, что как здорово, что ты уменя здоровый, и любят тебя все и ждут))) кстати особенно при болях это сразу действовало)))
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
они все понимают)по сыну помню,договаривались ночью с ним чтоб спать давал)
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
Я бы к другому доктору пошла, не дожидаясь когда пройдут 7 дней.
0
13.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
я не отношусь к противникам узи ) считаю что больший вред может принести беспокйство мамочки и несвоевременные действия. узи дает нам возможность во время отследить ситуацию и не запустить, не пустить все на самотек. Я так же не верю в заговор врачей против человечества и уверена, что если вы найдете хорошего специалиста то он вам объяснит стоит сделать узи сейчас, чтобы если есть возможность что то исправить, то срочно принять меры или, что волноваться не надо и можно спокойно подождать 7 дней. Но опять же на подозрения одного врача о замерзшей беременности я бы не полагалась. Я вообще достаточно критично отношусь ко многим врачам и узистам в том числе, поэтому советую перед походом к ним почитать отзывы и я не доверяю допотопной технике - только современные и исправные аппараты.
Вам то что самой проще - переживать и волноваться неделю или выкинув из головы мысли о вреде сделать еще одно узи? Во время беременности появляется такое понимание как оправданные и неоправданные риски. Подумайте, что может быть сейчас важнее сделать узи или не делать его. Это ваше решение и это ваш выбор.
Я желаю вам всего самого хорошего, не волнуйтесь и оставайтесь позитивной в любом случае!!! Для ребенка очень важен ваш гармоничный настрой )))
0
14.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волоколамск
Виктория не переживайте!Врачи любят подстраховаться,поэтому говорят сразу о плохом!Мне вообще всю беременность говорили что ребенок отстает в развитии по срокам!Хотя и была у разных врачей!Говорили что рожу чуть ли не котенка,а в итоге родила красивую девочку с нормальным весом 3050!Так что не накручивайте,сейчас в вашем положение главное спокойствие,тем более это долгожданный ребенок у вас!Удачи вам!Обязательно напишите как в дальнейшем все будет происходить!
0
13.12.2012
Ответить