Войти

Девочки, ну подскажите, пожалуйста!

Вроде норм прогик,если бер наступит то должен расти еще

0
08.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

А вы не сдавали? Не знаете, при каком беременели?

0
08.07.2017

Сдавала .в последнюю бер на 10 дпо вылезли полоски пошла сразу сдала,76 был вроде .до этого в пустые циклы сдавала тоже был 30-40

0
08.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Значит не мешает такой результат имплантации. Просто я наткнула на калькулятор прогестерона в гугле, там написано, что низкий показатель мой. Типа плохо жт работает

0
08.07.2017

Ну тут знаете сложно сказать,у всех по разному .у кого то вообще имплантируется при 10-15 ,но выносить потом не легко .30 вроде как нормально,главное чтоб при бер потом рос а не падал

0
08.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо!

0
08.07.2017

К тому ж вы сдали не на 7 дпо,его пик приходится именно на 7 дпо

0
08.07.2017
Кто-нибудь покупал справки? Тестостерон

Похожие записи