Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Девочки, подскажите пожалуйста!

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

На 9,а то и на 8.

0
25.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Сегодня уже 10 дц. Получается мне сегодня начинать.

0
25.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да,у меня,например в беременный цикл О.произошла на 12 день,хотя обычно была на 14-15 при 30 дневном цикле,а у вас крайний вообще 25.

0
25.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Ясно. Спасибо.

0
25.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Вы бы не могли посмотреть мой график и тесты на овуляцию!? Вот ссылка на рост https://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3260449

0
30.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вот в графиках я не сильно разбираюсь,а по тестам-такое ощущение,что не было О.Но я им не очень доверяю.

0
30.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

У меня с тестами только второй опыт, я знаю что вторая полоска должна быть такой же как и контрольная. Но у меня и по ощущениям на 11 дц была О, ЛЯ болел и немного тянуло в пояснице. А сегодня утром кое как встала, поясницу ломило ужасно. Вот и сиди гадай, была ли эта ранняя О или нет.

0
30.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Я бы,наверно,ощущениям на 11дц доверяла больше.

0
30.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Вот и я надеюсь, что все таки О произошла.)

0
01.05.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Бт два дня держится 36,9°, а сегодня понизилась на 0,05°

0
25.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

То есть бт у меня не изменилось.Скачка не было.

0
25.04.2019
Мой график базальной t°, цикл от 16 апреля 2019

Похожие записи