Войти
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Сходила на фолликулометрию.

Врятди уже дорастет второй.обычно дорастают с разницей в 1-2 мм,а у вас в 6 мм поэтому думаю нет

0
08.07.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Ну буду на правый надеятся)

Во вторник гляну.

А по дюфу не знаете?

0
08.07.2017

Я всегда принимала только после о

0
08.07.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Смотрю помогал вам👍😉

Спасибо. Подожду до 14 дц, там на УЗИ ещё раз и уже начну

0
08.07.2017

Я утрик принимала )но и без него тоже и зачала и выносила норм.принимала чисто дл спокойствия

0
08.07.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Понятно. Надеюсь все получится у меня) вам удачи! Деткам здоровья😉

0
08.07.2017

Спасибо и вам)

0
08.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

Мне дюфастон врач сказала пить после того как по УЗИ подтвердила,что овуляция случилась. До этого вроде нельзя его пить. Сходите ещё раз на УЗИ и потом пейте. 20 мм - уже вполне может лопнуть со дня на день.

0
08.07.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Спасибо. Вот и я так подумала. Подожду

Во вторник иду ещё раз, будет 14 дц, если лопнет то начну пить дюф сразу.

0
08.07.2017
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В правом вот-вот лопунть должен, а в левом скорее всего начнется "сдуваться". Мне врач назначает пить дюфастон с того дня, когда по узи под твержена свершившаяся овуляция

0
08.07.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Завтра уже на УЗИ. Посмотрю как там дела) спасибо

0
10.07.2017
Узи Посмотрите плиз)

Похожие записи