Девочки добрый день!
Я на стимуляции с 5 дц по 9 пила клост. Теперь Дексаметазон, Прогинову,Аскорутин.
Ещё назначили Дюфастон с 12 дц.
Сегодня 11 дц, была на УЗИ. Вот думаю не было овульки, может подождать с дюфом?
На 14 дц иду опять на УЗИ, может и начать с 14 дц, там как раз посмотрят ещё.
Сегодня у меня в правом ДФ и в левом есть фолликул, но когда узистка смотрела, сказала что в левом 2 но они ещё до ДФ не доросли. Возможно дорастут.
И вопрос ещё, может ли в правом лопнуть , а потом как доростет в левом? То есть получится 2 овульки?))) Я в этом темный лес.
В правом ДФ 20*16
В левом 14*9 но не доминантный. И ещё в левом есть, но он меньше. Во вторник посмотрю, дорастут ли. 