Эндометрий тонковат-6,3 мм,но это больше,чем в прошлый раз,наверное прогинова помогает. Доминантный фолик в правом яичнике 24x20мм.
Функциональные изменения в правом яичнике. Неужели есть надежда? Главное теперь лопнуть) В прошлый раз на 16 ДЦ был 17,5 и по тесты вроде показали овульку на 18-19ДЦ,но результата нет.