Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

Аппетит

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

За две беременности никогда на ранних сроках кусок в горло не лез,а о зверском аппетите и подавно не слышала.Тошнота,усталость,сонливость.Чувство слабости не покидало в обе беременности.Во второй вообще токсикоз сильный с рвотой до задержки начался.Аппетит возвращался только во втором триместре,и то,ближе к 18-19 неделе.А в третьем триместре,снова сокращался.Там волнения к родам....и снова кусок в горло не лезет.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Конечно все индивидуально. А беременности признаками отличались?

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,вторая началась с сильного токсикоза,в первую лишь подташнивало,вторая беременность протекала более выраженно.

0
09.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да,у меня пропадал и была рада безумно тк уходили лишние кг)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Плюс в этом есть)

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Еще зверского аппетита не было. Как обычно

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

А у вас сколько уже?

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

16 неделя

0
09.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

У меня аппетит в обе Б обычный..токсикоза не было. Единственно в первкю Б уже под клнец хотелось.больше есть..ребенок рос просил). Сейчас 22 недели ем обычно..бывают дни когда не хочется совсем..но и до Б так бывало

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Все таки признаки у всех индивидуальны

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Мне мама рассказывала что у неё ещё до задержки отпал аппетит совсееем. Так она поняла что забеременела. Хотя у неё не было токсикоза )

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Значит у всех все по разному)

0
09.07.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

У меня аппетит вообще пропал до конца первого триместра. Похудела на 8 кг) но вес был лишний поэтому не страшно было)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Один плюсик в этом есть))

0
09.07.2017
Москва

Тонус был страшный. Спать вообще не могла. В туалет часто бегала. С почками проблемы были. Какой там есть.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Ну да при таком раскладе ,времени на еду не остаётся (

0
09.07.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня аппетита не было, не хотелось кушать вообще, уже еле ноги передвигада, ела через силу. А потом наладилось и стала кушать нормально

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

С дочкой не было аппетита, потому что в самом начале беременности я мороженой отравилась, так всю беременность и мучилась с пищеварением, похудела.

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У меня сначала был жор, потом аппетит пропал, теперь по утрам токсикощ, после обеда просто нет аппетита, а ближе к вечеру жор, перерастающий в рвоту...

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

У меня не повысился аппетит с сыном, остался таким какой был. Токсикоза не было вообще.

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне вообще не хотелось есть, муж заставлял, а потом наступил токсикоз :/

0
09.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Есть 7-8 недель ничего не хочу, от мясного воротит, а так творог, рыба какао со сливками.

0
09.07.2017
1 день до дня Х. Гляньте плиз!!! 11ДПО

Похожие записи