Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Краснодар

Реагент?

планирую беременность Ижевск

У меня сегодня 10 дпо, сделала тоже такой же тест

Не знаю, говорят,что они врунишки, многим показывали +, а потом мес.приходили. Надо ждать...

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Я уже сходила за эви и фрау)

0
09.07.2017
планирую беременность Ижевск

Я куплю тоже сегодня, но сделаю уже дня через 2-3. Желаю Вам ярких // 🌹

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

У меня нет столько терпения)😄

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Ждём эвитест

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Там пусто, но у меня до месячных ещё 6 дней, просто овуляция была на 4 дня раньше)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

У автора к сожалению пусто, а у Вас что то цепляет, удачи! )

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Я тоже слышала, что они врут, но будем верить в лучшее)

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Ни фига себе "у автора пусто"! Моя беременность началась именно с такого "реагента".Тоже все писали:"врут","реагент","пусто".На следующий день снова делаю-полоска заметнее.Опять читаю:"Врут","реагент".Плюнула и сделала другой.Вот такой он был. До задержки было три дня.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

У Вас полоска явно розовая не реагент, а у автора реагент эти тесты все такие, мы это проходили.

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Розовая, потому что и основная розовая. А у меня на тесте синяя. Цвет тут не причём, у меня она не серая, а бледно-голубая, как призрак)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Да Вы что ж меня совсем за дурочку держите ))))) у "Мишенка" розовая а не серая это не реагент, естественно потому что это другой тест, а у Вас плюсик должен быть синий ярче, потому что мне реагенты выдают эти тесты постоянно, это многим известно.

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Через пару дней узнаем)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Пусть будет плюсик )

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Не поверите,и мы это проходили) У меня не было никакого "плюсика ярче",у меня была серо-голубая полоска на клиа блу, таком же тесте,как у автора.Я ее выложила-мне стали орать "реагент".Я разозлилась,сделала обычный тест-полоску другой марки,так как была уверена в своем положении,и когда-то вопросов не возникло ни у кого. (выше я выложила фото именно подтверждающего теста другой фирмы,так как до этого выложенный клиа блу был забракован как реагент)

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

ну это у кого как, мне на таком тесте даже ярче полоску выдавал, я даже ради интереса делала в не планируемый цикл, у всех всё индивидуально...

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Да не пусто конечно, у меня два раза были бер такие полоски. Сейчас вот тоже на три таких смотрю, мама чек пустой, вчера эл показал не бер, но не утром. До мес 4 дня, грудь молчит, но надеюсь🙏.

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо, подождём ещё)

0
09.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

повторите через пару дней..пока сложно сказать. Но делайте утром.. Я реагентов никогда не видела но таки тесты в группе пишут через одного ошибаються

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо)

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

что виднеется))) но сделайте обычный тест!

эти врут часто(((((

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Бледненькая) я бы на хгч уже ехала 😂

0
09.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

😂

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ощущение что брак

0
09.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте другой

0
09.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Да пусто...к сожалению.

0
09.07.2017
Тест Строго не судите☺️

Похожие записи