Войти

2 дпо)))) давайте вместе не ждать день х₽))

Мама девочки (10 лет) Красноярск

Я тоже с вами :D

2 дпо, но уверенности как-то в этот раз нет

0
09.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

У меня 3 дпо :) Совсем не жду м. 19 июля

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

У меня 2-3 ДПО)) удачи нам! и жирнющих 2х полосочек

0
09.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня второй))

0
09.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Кстати))) а как правильно считать овуляцию ? 6.07 были одинаковые полоски до обеда, потом послеобеда яичники начали дико стрелять, а на след день вторая полоска была чёрная)))

0
09.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Наверное с того дня,когда начали стрелять яичники)) плюс минус день получится все равно))У меня и сегодня стрелял, хотя тест был позавчера и вчера яркий!

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

4 дпо, ждём только //

0
09.07.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

У меня 5 )

0
09.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи)

0
09.07.2017
Еще один тест. Утро Посмотрите пожалуйстаа

Похожие записи