Войти

Посмотрите пожалуйстаа

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Пока ничего не видно, у меня вчера тоже было не видно на 10ДПО. А сегодня даже тесто на булочки так круто поднялось

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Видно что то ,пусть будет оно

0
09.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

У меня БТ падала и на 2 день М не раньше. Пусто

0
09.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

Я вижу бедную полоску! Пусть ярчяет ))

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

не вижу ничего(

0
09.07.2017
Казань

Есть тень какая-то, непонятно пока.

0
09.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

пусто

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пусто

0
09.07.2017
2 дпо)))) давайте вместе не ждать день х₽)) 9 дпо

Похожие записи