Войти

9 дпо

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Тест завтра делайте, мне еви уже показал на 10 дпо. Ну или сразу хгч, если у вас не надо результата долго ждать

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

:) сделаю)) завтра утречком

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Удачи вам)

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Я тоже замерла в ожидании. Дошло до до того, что даже ночью хватаюсь за грудь в страхе, что она сдулась, у меня 10 дпо. Тоже перестала болеть. Решила, что тест буду не раньше 14 дпо делать

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

Дааа уж. Сходим потихоньку с ума и требуем больше боли в груди

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

больше!! больше боли!!!! еще больше!!) мы готовы!!!

садомазо блин))))
0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня были такие же симптомы, оказалось беременность, на 9 дпо тест уже показал полосочку, пусть и у Вас будет Б🤗

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

Спасиб о

0
09.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

тест мочили?

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

Пока нет) зайду сегодня куплю. Утречко сделаю

0
09.07.2017
Посмотрите пожалуйстаа Беременность?

Похожие записи