Девчоночки, привет! В меня сегодня 9 дпо. С 5дпо началась ТТ 36.9-37.1, появилась молочница и 3 дня ныл, колол и тянул ПЯ , где ЖТ.. Также грудь стала болезненная, перед М особо никогда не замечаю такой болезненности. И вчера все лицо осыпало прыщиками. Желаемая задержка 15 июля. Вот и думаю.. несколько дней была прям уверена в беременности, а проснулась сегодня утром и чувствую, что грудь уже болит гораздо меньше.. если становится менее чувствительной, то это видимо все же пролет? Пью дюфастон. Вчера на ночь сделала еще первую свечу Пимафуцина.
Тест завтра делайте, мне еви уже показал на 10 дпо. Ну или сразу хгч, если у вас не надо результата долго ждать
0
09.07.2017
Ответить
Я тоже замерла в ожидании. Дошло до до того, что даже ночью хватаюсь за грудь в страхе, что она сдулась, у меня 10 дпо. Тоже перестала болеть. Решила, что тест буду не раньше 14 дпо делать
0
09.07.2017
Ответить
больше!! больше боли!!!! еще больше!!) мы готовы!!!
садомазо блин))))
0
09.07.2017
Ответить
у меня были такие же симптомы, оказалось беременность, на 9 дпо тест уже показал полосочку, пусть и у Вас будет Б🤗
0
09.07.2017
Ответить

о