Войти

Беременность?

болит живот как будто хочется есть
Мама мальчика (8 лет) Архипо-Осиповка

У меня такие же симптомы))). 4 дз! Кровь сегодня сдала))).

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Желаю Вам беременности

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Архипо-Осиповка

У меня все 6 тестов полосатые)))

0
09.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Тест наверняка не соврал! Благополучной вам беременности!

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Конечно это оно) поздравляю) а зачем на узи так рано? Могут ещё и не увидеть ничего. Может лучше динамику хгч посмотреть? И как будет больше 1500единиц тогда и идти

0
09.07.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

я на узи поскакала в 3 день задержки (в 1-й день задержки тест показал 2 жирные полоски), это было 28 декабря, а 30 уже была у врача, я бы не выдержала новогодних выходных.))) И у меня увидели двойню ))) срок был 4 недели.

0
09.07.2017

Поздравляю

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Конечно бывает! У меня в 1м триместре часто тянуло, будто вот-вот начнестя менструация, но в итоге оказалось, что это так тонус давал знать о себе оказывается :)

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо

0
09.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Балаково

Да куда уж тут врать)))₽ вон толстенные полОсища какие)

Лёгкой беоеменности

0
09.07.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

такие две яркие полоски!! конечно же, не соврал!! так точно они не врут!! поздравляю))

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо

0
09.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Конечно беременность, дорогая)))) поздравляю))

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Не соврал) нытье низа живота как перед М, это норма, матка начинает расти потихоньку, меняет структуру, и так будет всю беременность) просто в начале более ощутимо, а потом уже просто небольшой дискомфорт, но потом уже не замечаешь если тонуса нет) удачи вам! Здоровой беременности и здорового малыша!

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

аплодисменты!! Я не врач, но точно могу сказать, что беременны!)

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Гомель

Спасибо. Очень надеюсь на это. Ведь ждем этого уже 10 лет

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
09.07.2017
Пятигорск

Конечно беременность. У меня живот тоже очень болел (я даже обезболивающее пила несколько раз), и грудь была как перед месячным.

0
10.07.2017
планирую беременность Бат-Ям

Поздравляю от всей души

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

У меня такое было в первую Б. Никаких признаков Б, только тянуло живот и поясницу, на 10 ДЗ тесты заполосатились.

0
09.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Михайловка

все беременности, включая настоящую, живот побаливал и тянул недели до 10 где-то... считается нормой, если другого ничего нет!!!!

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

У меня 3 месяца,когда должны были придти эти дни тянуло низ живота и кишечник чистился. Так что ваш организм еще тоже не пончл,что беременный, лишь бы кровяниствх выделении не было.

0
09.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Не ходите пока на УЗИ, рано ещё. Лучше сдайте анализ хгч, посмотрите динамику) когда хгч больше 1000-1500 будет видно на УЗИ ПЯ

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Конечно может, оба раза болел как на месячные. Поздравляю!))

0
09.07.2017
Казань

При первой Б живот начал временами тянуть как на М ещё до задержки и ныл вплоть до 9 недель

0
09.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

конечно это бер

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Точно так и бывает:)

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Именно так и бывает

0
09.07.2017
9 дпо Симптомы.

Похожие записи