Войти
Ксюша
Планирую Москва

Помогите разобраться!

selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

У вас иммунитет к инфекциям, кроме токсоплазмоза. К нему нет иммунитета и риск первичного заражения существует. С остальными организм уже встретился и выработал антитела.

0
11.07.2017
Ксюша
Планирую Москва

Это очень опасно? И что теперь делать?

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Нет. Это не опасно, у вас иммунитет. А к токсоплазмозу нет его. Это не страшно)) вы не болеете и никогда не болели. Просто не ешьте сырые яйца, плохо прожаренное мясо и не копайтесь в какашках животных😄

0
11.07.2017
Ксюша
Планирую Москва

Ой спасибо большое)) хоть что то радует! А может и в других анализах мне поможете, а то я совсем уже запуталась))

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Попробую))

0
11.07.2017
Ксюша
Планирую Москва


0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Витамин Д - недостаточность. Но судя по референсным значениям, не такая существенная.

Все у вас в норме, кроме тестостерона и DHEA-S ( без понятия что это)). Они повышены.

Прогестерон- норма, если сдавали во второй фазе цикла.

0
11.07.2017
Ксюша
Планирую Москва

Спасибо, хоть не много успокоили

0
11.07.2017
ДаШута
Планирую Славянск

Дгеа -с и тестостерон повышены. Это мужские гормоны, андрогены. Их надо корректировать.

0
11.07.2017

Все отлично)))Чтобы вы сами понимали, разъясню - lgG- это антитела, говорящие, о том что вы уже болели когда-то этой бякой и у вас иммунитет.lgM -это антитела, говорящие, что вы болеете в данный момент( у вас они отрицательные сейчас). То есть вы болели всем кроме токсоплазмоза и у вас есть имунитет и вам не страшны будут эти инфекции. А вот первичная инфекция токсоплазмоза опасна.То есть вам надо тщательно мыть все фрукты и овощи, тщательно жарить мясо, не ковыряться в земле и аккуратно с животными, они переносчики. а точнее их фекалии.Вообщем за хвост не гладьте и не трогайте, чтоб не дай Бог не подцепить.

0
11.07.2017
Ксюша
Планирую Москва

Спасибо , вы меня все успокоили, а то пока ко врачу попаду, накрутила бы себя

0
11.07.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пожалуйста, пишите заголовок подходящий по смыслу вашего поста.Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

2.5. Для каждого сообщения должен быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.

0
12.07.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

А куда надо узрить? чтоб сказать все ли нормально?

0
12.07.2017
Ксюша
Планирую Москва

На анализы) они ниже выложены

0
12.07.2017
Ксюша
Планирую Москва


0
11.07.2017
Вопрос про гормоны! Материал для гистологии. Испортили(((

Похожие записи