Всем привет. Собралась делать курс тампонов, пропитанных мёдом на ночь. Кто нибудь уже пробовал? Какие результаты ?
И ещё вопрос. У меня с пасеки разные сорта мёда :
- евкалиптовый
- лаванда
- цветочный
- цитрусовый
- акация
Слышала, что липовый полезен, но у нас тут его нет.
