Войти
Все будет хорошо
Планирую Москва

Тампоны, пропитанные мёдом . Какой мёд выбрать?

selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Пардон, тампоны с мёдом туда? Чего только люди не придумают! Извращаются как могут))

0
11.07.2017
Оксана
Москва

просто мед обладает эффектом легкого ощелачивания организма. А во влагалище у некоторых среда слишком кислая ( не могут забер.). Вот и используют мед для профилактики. Некоторым даже помогает. Цитрусовый может дать аллергию, а остальные можно использовать.

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

А может просто не заниматься бабушкиными методами , а обратиться к генекологу? А то ведь слипнется там, и не разлепишь потом 😄😄

0
11.07.2017
Оксана
Москва

Так ведь гинеколог наверно посоветовал написано "курс". Не слипнется. Все на тампончике останется, что не впитается.Это только если внутрь принимать слишком много. Это те же слизистые, что в горле или в носу. Даже к груди кормящие прикладывают с листочками. говорят помогает.

0
11.07.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Спасибо. А то уж я думала меня тут расстрелять хотят. Действительно, моя знакомая- гинеколог посоветовала

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Только мёд это аллерген сильный. А во-вторых можно себе флору нарушить, что дикая молочница начнётся.

0
11.07.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я в курсе, спасибо.

0
11.07.2017
Оксана
Москва


0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Сравнивать слизистую носа/горла и там как минимум некорректно

0
12.07.2017
Оксана
Москва

Возьмите практически любое средство для местного применения в лор практике и там обязательно будет применение его в гинекологии (растворы,мази, кремы).Вы этого не знали ? Ничего здесь неприличного.Мы же о профилактике и лечении говорим.

0
12.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Средства для горла/носа и их применение в гинекологии?)))))))))))) ну попробуйте люголем помазать себе там)))) или Тизином покапать)))))

Ну вот смешно, честное слово.

0
12.07.2017
Оксана
Москва

Это уж точно. Смешно!!!

0
12.07.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

Никогда бы не стала такого делать.

Расскажите о своей идее гинекологу. Посмотрите на его реакцию. Убедитесь, что вы все еще хотите использовать тампоны с медом.
0
11.07.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Простите, а вы гинеколог?

0
11.07.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

нет

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

А тут гинекологом быть не нужно, чтобы понимать, что засовывать туда мёд, лук, алоэ, сушёные травы не надо))

0
11.07.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Так оставайтесь при своём мнении, здесь было задано два вопроса

1. Кто пробовал

2. Какой лучше использовать мёд.

Я не обязана отсчитываться почему, как и куда. Мне посоветовала знакомая гинеколог.

0
11.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну форум общественный. Мне никто не запрещает оставлять сообщения в теме, не так ли?) не нервничайте.

0
11.07.2017
Таня
Планирую Одесса

А что Вас собственно возмущает? Этот пост не только Вы читать будете, а и остальные участники форума. А некоторые еще и на вооружение возьмут. Так, что разные мнения как раз очень нужны, чтобы остальные не воспринимали как панацею, а задумывались о последствиях.

И если Вам доктор посоветовал, то у него и спросите какой мёд подходит для решения Ваших проблем/потребностей.

0
11.07.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

Это уже очень интересно - на основании чего происходит лечение гинекологом. Правильное лечение - по всемирно утвержденным протоколам Всемирной организации охраны здоровья. В каждом протоколе четко прописан препарат (действующее вещество), которое нужно выписать врачу для коррекции некой ситуации у пациента.

Вы себе можете представить, что у ВООЗ есть рекомендация при лечении некого заболевания - совать тампон с медом (хендмейд) ТУДА.
Это вообще как?
Скорее, ваш гинеколог не ВРАЧ, а НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ. Пусть он вам напишет ДОКУМЕНТАЛЬНО (РЕЦЕПТ) про тампон с медом. Уверяю вас, ни один врач в своем уме такого не сделает, так как это перечеркивает все его знания и опыт, полученные в университете, интернатуре и на курсах повышения квалификации.
Если мы говорим о ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицине - в ней НЕ МЕСТО тампонам с медом.
0
12.07.2017
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Я делала когда у меня была огромная киста - нужно было срочно делать операцию , я отложила на 2 недели и делала тампоны - мед+аллое . Через 2 недели осталось от кисты мини часть . Врач был в шоке . А для чего делают при планировании ?

0
11.07.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

мне посоветовали, я хотела попробовать. Даже по отзывам в интернете, тампоны с мёдом имеют очень положительные отзывы. Противопоказания : молочница и аллергия. А так, вполне оздоровляющий курс. Только вот с сортом мёда не могу определиться

0
11.07.2017
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Понятно , удачи вам )))

0
11.07.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

А как это должно выглядеть?
Т.е. вы берете тампон макаете его в мед и туда пихаете? Или тампон ан ночь замачиваете а потом просушиваете чтоб сухенький туда впихнуть, а там он размокает набухает и делает свое дело?
Блин я никак не пойму как приспособить его, прошу мне пояснить процедуру замачивания/окунания/пихания этого тампона в писечку.

0
12.07.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Даш, объясни мне дремучей для чего мед ТАМ?)) как щелочной продукт для кислотной среды во влагалище? Если да, то я бы не советовала.... мед же очень сильный алерген, а там он же сразу всасывается через слизистую 😦


Я честно говоря трусиха и боюсь всех "бабкиных" методов...
0
11.07.2017
Надин
Планирую Алма-Ата (Алматы)

на сколько я знаю,тампоны с мёдом вставляют при воспалении,они снимают воспаление,сама не пробовала,а вот девочки знакомые есть,вроде довольны остались данной процедурой,только главное что б мед не был цитрусовым

0
12.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Пробовала... лет в 20... молочница такая началась что не знала как вылечить

0
11.07.2017
Елена
Планирую Саратов

Знакомая девушка после курса медовых тампонов забеременнела. Желаю удачи!

0
11.07.2017
Хочушка
Планирую Одесса

пробовала, заработала жуткую молочницу, не советую!

0
11.07.2017
ШальнаяБаба
Санкт-Петербург

Это опять троллинг или серьезно?

0
11.07.2017
Девочки,подскажите по УЗИ,а то я тюфяк)) Материал для гистологии. Испортили(((

Похожие записи