Девочки, посмотрите пожалуйста! Я вижу без всяких затемнений хорошие, розовые полоски, конечно, не очень яркие ещё, но все же! Или мне кажется? Верхний 11 ДПО утро, нижний 11 ДПО вечер.😊
Поздравляю! Вот такие тесты я считаю положительными, без всяких там подсветок, затемнений видна вторая розовая полосочка!!! 
0
11.07.2017
Ответить
Ижевск
И я их вижу, даже не напрягая глаз) пусть кроха крепится хорошо 
0
11.07.2017
Ответить

