Девочки, такой вопрос: на 8 ДЦ в левом яичнике нашли один фолликул размером 16,5 мм, в правом все ок ( много фолликулов, один доминантный). В заключении эхо признаки персистенции фолликула левого яичника. Что это значит? Кто сталкивался? Что делать нужно будет?
К врачу попадаю только завтра.