Войти

Монстры на 22 дц

А зачем вам его назначили?

0
11.07.2017
Юлия
Рязань

Для второй фазы, поддержание. Я не первый раз его пью. Бывали мес приходили, но на последней таблетки. А чтоб так рано

0
12.07.2017

А что поддерживаете во второй фазе? Какая проблема с их помощью должна решиться?

0
12.07.2017
Юлия
Рязань

Вторая фаза короткая, прогестерон низкий. Как думаете пить дюф, я его е9е не бросила .но мажет, думаю все таки бросать

0
12.07.2017

Я против стероидных гормонов в принципе, все случаи когда я пила Дюфастон закончились или бесполезно или плохо.

Вы пьете его и в крови уровень повышается, но с отменой он выводится, а воз и ныне там будет. Прогестерон происходит из холестерина, и низкий его уровень можно решить только системным способом. А именно, пересмотреть образ жизни, питание, нагрузки, уровень стресса, и много других факторов. Если хотите, я могу скинуть вам книгу о прогестероне, там есть отсылки к исследованиям. Почитаете, решите для себя, нужно это или нет. Если хотите, напишите почту в личку.
0
12.07.2017
Buzinda
Девочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяца Москва

Это только врач Вам скажет, который Вас ведет. У меня цикл 30 дней, начало мазать на 19й - продолжала пить, на 25й снова та же история - разрешили уже отменить.

0
11.07.2017
Юлия
Рязань

Да это понятно, спасибо

0
11.07.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Месячные разошлись?Если нет,то может быть ИК

0
11.07.2017
Юлия
Рязань

Да как то многовато для ик))) меня больше мучает вопрос про дюф. Монстры должны быть гдк то через недельку, дней пять

0
12.07.2017
11 ДПО тесты рано радовалась ((

Похожие записи