Войти

рано радовалась ((

Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Я на тех тестах тоже / только увидела, но не хотела своим комментом вас расстраивать. Всё будет хорошо, удачи!

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

На том тесте была полоска, и Ее очень хорошо было видно((

0
11.07.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Я вижу там вторую реагент, но не беременную, к сожалению (

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну и ладно. Не судьба, значит ))

0
11.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Попробуй просто отслеживать овуляцию тестами и заниматься любовью в эти дни чтоб точняк , и потом просто смотри что будет :)

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я этим на протяжении двух лет и занимаюсь, отслеживаю и отслеживаю ((

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

На совместимость сдавали ?

0
12.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

сказали не надо, так как была одна беременность, правда закончилась выкидышем. на кариотипы пока не сдеавали

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Значит копайте , ищите,

С моим поликистозом меня на таблетки хотели садить - но эффекта не было бы все равно , я добилась операции.

Может у вас очень кислая среда для спермы, это ж меняется все с годами . Надо что то делать , копать искать . Щитовидка проверьте, на гормоны все сдайте по ней , оттуда тоже может идти причина

0
12.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

да все уже проверено ни один раз. все в норме у меня, и у мужа. осталось только кариотипы и гены проверить. и копать уже надоело. каждый месяц у меня овуляция, подтвержденная, и каждый месяц облом. надоело.

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

А вторую фазу тоже проверяли ? Может недостаточность ?

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Возможно у вас бхб по тестам , а закрепиться не может нормально из за нехватки чего либо

0
12.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

прогестерон сдавала в этом цикле, ре сказала, что достаточно для закрепления. вторая фаза коротковата, конечно. в этом цикле посчитаю точно, сегодня 10 дпо и 24 дц. в прошлом цикле вообще м пришли на 22 дц, но я не отслеживала о в прошлом, если честно.

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Дюфастон тебе в помощь ))

0
12.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Не расстраивайтесь так, все получится)

0
12.07.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

У меня до дня х были на всех тестах полоски слабые, но вполне различимые на расстоянии вытянутой руки. Даже леди чек показал в конце концов, как я замучала тесты)) Ко дню х все слабее стали. 16дпо пришли мес. И я чувствовала что беременна еще до теста... Ну правда, обе предыдущие беременности чувствовала до теста и эту. В след цикле надеюсь ничто на свете не заставит меня сделать тест до задержки. Надо беречь нервы.

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я ничего не чувствую, обычный пмс(( единственное, наполненность внизу живота, и повышенная тт. Я после этого цикла прекращу планировать на время, надоело ))

0
11.07.2017
Лина
Доченька, 14 лет 1 месяцМалышечка, 8 лет 2 месяца Белгород

+

0
11.07.2017

Я к сожалению соглашусь с вами( ничего,все ещё будет.

0
11.07.2017

Я с двумя беременностями увидела две полоски после недельной задержки,с первой вообще наверное дней 8-9 было задержки,тест молчал)а третья Б.тест показал за день до Б //,но к сожалению,на 5 днях задеодки всё вышло,М пошли. Поэтому это так индивидуально!верьте и надейтесь!и ни в коем случае не сдавайтесь!!!

0
11.07.2017

задержки*

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо большое за поддержку!🌺😘

0
11.07.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Я на нижнем что то вижу,то ли место полоски,то ли что...не расстраивайтесь! Все будет хорошо!!!

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да, там тонкая полоса, как на всех фрау. Спасибо ))

0
11.07.2017
Ольга
Мария, 15 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь раньше времени 🌷

0
11.07.2017
Монстры на 22 дц Пожалуйста посмотрите тест

Похожие записи