Войти

9 ДПО

Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Несколько дней был жуткий аппетит, ела бесконечно. Вот сегодня встала и не хочу кушать, наверное прошло. На этом все. Больше никаких признаков.

Тест очень хочется сделать, но понимаю, что он будет пуст, т.к. ещё рано. В первую Б // появились на 10 ДЗ.

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Все, сегодня даже грудь не болит уже. Точно не беременна.

0
12.07.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Рано отчаиваться, ещё только 10 ДПО. Хотя мне самой хочется уже отчаяться. Сама утром встала и решила, все точно пролёт.

0
12.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

ну, самом деле, я не отчаиваюсь. скорее всего, вся эта тема с ожиданиями, тестами и тд - это не для меня) в первый же цикл поняла, что бесит))) схожу на след.месяце на фолликулометрию, так как гинеколог подозревает, что у меня овулирует только левый яичник, все проверю, и забью) потому что, если честно, столько дел вокруг, а я все свое внимание акцентирую на ощущениях: чувствую я там что-то или нет)

0
12.07.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

О, это правильно. Я стараюсь тоже меньше об этом думать. Но вот сегодня настроение такое. Может потому что вчера больше 14 часов отработала, фиг знает.

0
12.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо, в любом случае :)

0
12.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тест и хгч делала на 10дпо, ничего не ощущала, ничего не заметила)

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

положительный, судя по оранжевому кружочку, оказался?))

0
11.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Положительный) полоска еле заметная, хгч в тот день был 10 всего)

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

класс)) а мне так лениво ехать в город, чтоб сдать хгч... столько уже его за всю жизнь насдавалась, что тошнит)) посмотрим: 16 июля, по графику, День Х. в первую беременность я ничего не отслеживала, после 7 лет попыток просто забила, иначе на все посмотрела, на свою крутую веселую жизнь, и внезапно // )))))

Вот, думаю, как бы мне не пришлось опять 7 лет ждать))

0
11.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мой опыт показал, что со вторым проще) первую беременность год ждала, и тоже, пока рукой не махнула..) а тут месяц второй что ли, без предохранения. Желаю вам как можно скорее увидеть такие полосищи, чтобы даже анализом хгч подтверждать не пришлось)

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Уже год прошёл, как свернула гв, не предохраняемся, но никогда не старалась попасть в овуляцию, тут случайно на узи поймала, ну, посмотрим. Спасибо вам!

0
11.07.2017
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

С Днюхой тебя) Желаю тебе скорее две полоски)) удивлена о том что планируете )))) я думала ты вот вот и уйдёшь вся в работу и тд))))) а ты вон как! Вообще девочка тебе нужна поскорее уже))))

0
12.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо! да я и не бросаю работу)) мне уже 33! надо до 35 вопрос с детьми закрыть)))))

ой, я так планирую, что можно сказать, не планирую: получится - хорошо, не получится - хорошо) пора уже, я думаю, второго или вторую, но я без фанатизма)

0
12.07.2017
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Ну и класс))) ну удачи вам) пусть сложится так как надо)

0
15.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
15.07.2017
Татьяна
Валерия, 29 летВиктория, 24 года 4 месяцаАлександр, 17 лет 1 месяцАлексей, 15 лет 3 месяцаБогдан, 6 лет 1 месяц Королев

И у меня ощущений особо никаких. Тест делать не буду, ну его нафиг. Чего расстраиваться. Жду выходных. Завтра тоже уезжаю за город. Останусь без машины и аптеки на неделю. Надеюсь все у нас получится! Удачи вам! А 33 очень даже хороший возраст. Совсем не старость.

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :)

0
11.07.2017
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

На 10 дпо думаю можете уже тестами начинать баловаться) Удачи вам!

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну, куплю ради забавы, но даже уже и грудь не болит))

0
12.07.2017
Пожалуйста посмотрите тест Мог не показать вечером?

Похожие записи