9 ДПО, и 31 ДЦ. Ощущений по-прежнему никаких. Ем, как обычно, спать не хочу, ничего не болит, не тошнит, не капризит и не бесит даже - по фиг на все) Единственное, вторую ночь плохо сплю. Но завтра мне 33, и, конечно, я нервничаю - старею!) Сейчас попросила мужа купить тест, чтоб точно убедиться, что там пусто, и выпить бокал, или два, винца. Все же думаю, что пусто, раз ничего не чувствую.
Хотя, вот покосила 10 соток газона, что-то низ живота потянуло)))) Гораздо слабее, чем перед месячными, до которых еще 4 дня! Грудь все же неприятно себя чувствует, если потрогать.
Как себя чувствуете на 9 ДПО? Тесты, хгч?
