Войти

Конец планированию.

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну может все получится само собой, без планирования?)) я тоже после этого цикла завязываю)) надоело, будь, что будет) удачи вам!))

0
11.07.2017

Мы решили пока предохраняться. Но всякое бывает. Вам тоже удачи.

0
11.07.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А зачем предохраняться? Может просто жить и не париться?)

0
11.07.2017

И вести неправильный образ жизни? Выпивать,курить? Нет,спасибо.

0
11.07.2017
Алинка
Барселона

тоже не понимаю зачем предохраняться. Выпить по бокальчику это не преступление, этим вы планированию не навредите, если конечно не напиваться в дрысь каждый раз. А курение... ну понятное дело, что это вредно, но опять же если все в умеренных дозах, то по-моему это тоже не решающий фактор. У меня все подружки покуривали (ударение на приставке по-) и прекратили как только тест заполосатился. И у всех все детки здоровые. Были и такие которые до 2 месяцев не знали что беременны и тусили по полной- и тоже ничего страшного не произошло. Просто если вы так строго подходили к планированию, с ограничениями, то может вся проблема в психологических блоках. А сейчас расслабитесь, перестанете себя ограничивать и все прийдет само. Таких случаев миллиард!!! Просто не предохраняйтесь и живите в свое удовольствие!

0
12.07.2017

Мы не планируем,не из за алкоголя или сигарет.

Я ведь не должна описывать все причины,почему передумали?

0
12.07.2017
Алинка
Барселона

а ну конечно нет, ничего никому не должны. Просто вы так до этого написали, что вот мы все и решили, что в этом проблема

0
12.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Обострение у планирующих. Мы тоже объявили перерыв)

0
11.07.2017

Ха ха) надолго?

0
11.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Есть направление на лапару. Вот пойду.. теперь тестики теперь в руки возьму как разрешат

0
11.07.2017

Мне тоже снилось 2 раза вот недавно и я чувствовала уже шевеления, и прям на самом деле как будто, как же это классно) мы еще планируем, но тоже если не будет получаться, наверное отложим планирование

0
11.07.2017
ДаШута
Планирую Славянск

Я с вами!!!😉 тоже решила все отпустить, отдохнуть)))) а там само все получиться, я на это надеюсь))))

0
12.07.2017
Удалилась
Нюрнберг

Ну и хорошо)) Наслаждайся пока своей доченькой, пока она малышка совсем, ото когда второй появится быстро станет большой... Сама отдохни хорошенечко 😋 Расслабляйся...

0
11.07.2017

вот все и получится когда закроете)

0
11.07.2017

С предохранением ,сомневаюсь) но спасибо за оптимизм)

0
11.07.2017

А вы не предохраняйтесь ,а просто живите)

0
11.07.2017
ELLENKA
Планирую Москва

Мне тоже вот последние два месяца снилось,что дочку родила,потом тесты полосатые.но увы и ах)в сентябре начинаем обследование,вам удачи)

0
11.07.2017
Начинаю волноваться не на шутку ( мазня после месячных ) Полоска спустя час!

Похожие записи