Войти

Возрастные планирующие и амг.

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я вообще анализу на амг перестала верить. у меня он с возрастом растет, по всем узи яичники в норме, ни поликистоза ни спкя. последний амг был на верхних границах нормы, хотя нес. лет назад был очень мал.

0
11.07.2017
Марина
Казань

да ладно??? такое бывает???? извините, что влезла. у самой просто АМГ ниже плинтуса((( прям совсем по нулям, а по узи все нормально....

0
11.07.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

бывает! и не у меня одной! я его много раз сдавала по настоянию врача изза бесплодия, так цифры постоянно менялись. было и 1 с чем то и 2 и 3 и 10... я этот анализ всерьез не воспринимаю теперь. фолики по узи смотрю.

0
11.07.2017
Марина
Казань

хм, попробую пересдать через пару-тройку месяцев, картина совсем не радостная, а вдруг....)))

0
11.07.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я незнаю от чего оно там зависит, но лучше уж я свой резерв посмотрю на узи, хоть узи тоже не всегда все увидит. да, забыла написать - незадолго до лапары была вроде цифра 3. через 4 года собралась делать еще одну лапару и цифра возрасла, сколько непомню уже но было много.

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Первый раз слышу такое.во, как бывает..

0
12.07.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я вообще нетипичный случай. забеременела с бесплодием и неработающими яичниками) в б потеряла 11кг, все не как у нормальных женщин в общем)

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

: ))) нестандертная Вы: )

0
12.07.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Наблюдаю за АМГ, потому что пытаемся родить с помощью ЭКО. Мне 43, АМГ был 3.5 летом прошлого года, зимой 2.45, сейчас не сдавала, думаю что еще ниже. Должна в протокол вступить, в июле.

0
16.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Очень хороший показатель для 43 лет. А естественным образом с таким показателем не получается?

0
16.07.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Мы пробовали, была задержка на 2 недели, положительный ХГЧ, потом все сорвалось. Делали ПГД эмбрионам, качество не для подсадки. Нам только ЭКО с ПГД теперь, нет времени для экспериментов, высокий риск хромосомных нарушений в моем возрасте. Улучшала качество клеток всеми способами, очень надеюсь что получится.

0
16.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Да вот и я больше к эко склоняюсь. Но, боюсь, с таким амг не возьмут. Как качество Я улучшали, если не секрет?

0
16.07.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Мы за деньги делали ЭКО , и сейчас будет платный протокол. Колола Мэлсмен, актовегин для кровотока, полгода пью PQQ, коэнзим форте, ДГА, Ультра-Д, фемибион 1, два месяца как добавила Эстровел и Инозитол.

0
16.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Это Вас так к эко готовили? Я не колю, но практически весь остальной Ваш перечень пью. Эх.. времени мало - это правда. А меня еще и амг огорчает. Удачи Вам!

0
16.07.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Да, все по назначению врача, и уколы в том числе. И Вам удачи!!!! Спасибо

0
16.07.2017

у меня был амг 12, сделала лапару и амг стал 2.9
видела у девочек в 3 раза амг падал после стимуляции.

а так надо на узи сходить, что там у вас с фолликулами

0
11.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

По узи в начале цикла с фолликулами боль-мень нормально: 11 шт.в сумме.

0
12.07.2017

тогда ориентируйтесь на узи, ведь это главный показатель.
при моем амг 2.9
у меня в одном яичнике 5 фолликулов
в другом всего один.

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

ну, тогда они должны быть очень качественными: )

0
12.07.2017

))))
сомневаюсь, эндометриз 3-4 степени и прямое показание к эко со сниженным качеством як из-за эндометриоза.

не все так просто, у каждого свои болячки(((((

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

ой, это точно..

0
13.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А нормы какие? Что он такой высокий... если инвитро... мультифолликулярные яичники?

Могу ошибаться...

Падает это когда ниже 2 или ниже 1

0
11.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Дык.. у меня амг очень намного ниже единицы он: 0.04. Снижение - ниже.1.1. Сильное снижение - ниже 0.8

0
11.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Че то не туда посмотрела...

Это не постоянный гормон он падает и расти может

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

у меня пока только падает: ((

0
12.07.2017
FA
Алиса, 16 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 5 месяцев Москва

АМГ был перед беременностью за 2 цикла - 1,2. Один яичник не работает (по узи и второй плохо - мало фолликулов в поле зрения), 33 года. Я и не планировала так то. Так что не верю я этому анализу.

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

спасибо! 1.2 - это неплохой показатель

0
13.07.2017
FA
Алиса, 16 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 5 месяцев Москва

Хм, может я цифру неправильно запомнила, т.к. не отслеживала и сдавала 1 раз, но было написано: снижение овариального резерва в заключении, эту фразу запомнила, т.к. не поняла что это и потом искала в интернете. Врач еще сказала, что будем пересдавать и готовиться на ЭКО. Я как-то и подзабила, честно говоря.

0
13.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

возможно, какие -то другие у Вас лабораторные нормы, но, как правило ниже единицы - это снижение. но, не так важно это, наверное: )

0
13.07.2017
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

Мне 30,конечно,а не 40, амг в октябре 0.13 при завышенных фсг и лг.К марту фсг и лг более-менее пришли в норму,амг 0.08. По узи в одном яичнике пусто, в другом до 10 фолликулов в поле зрения.

0
12.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

и Б случилась?

0
13.07.2017
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

С первой попытки! Естественным образом! Я глазам не поверила, когда вторую полоску увидела-полетела пол-аптеки скупила, чтобы удостовериться. Сейчас уже почти 14 недель (ттт)

0
13.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

ой, как здорово! таких историй очень не хватает: )

0
13.07.2017
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оль,мне 41, АМГ последний раз сдавала пол года назад был 0.98,сейчас даже боюсь сдавать,чтоб не расстраиваться) ФСГ был 10.7 ЛГ 2.4-соотношение нарушено. Пересдала через 4мес ФСГ 13.4 ЛГ 5.7. По УЗИ фоликов мало в районе 3 в каждом яичнике,редко бывает штук 5. АМГ информативней смотреть в совокупности с Ингибином В и конечно соотношение ФСГ и ЛГ,ну и УЗИ. Раньше не задумывалась никогда над всем этим,а теперь каждый месяц думаю,что еще часть яйцеклеток меня покинула)

0
11.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Да как-то они быстро покидают: 4 месяца и 0.04.

С ингибином, вроде, все в порядке. Соотношение лг и фсг пока вписывается в 1.5-2, но уже по верхней границе. Фолликулов 4 месяца назад было в общей сумме 11. Сейчас даже еще раз смотреть боюсь, судя по такому амг.

0
12.07.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

А овуляция есть? У меня в 35 АМГ 1,55.

0
11.07.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Да, есть. Хорошая и регулярная (ттт).

0
12.07.2017
Что такое анализ на мутации ? ТТГ / имуннограмма

Похожие записи