Доброе время суток!
Кто-нибудь, из женщин в районе 40 и выше наблюдает за амг? 3 месяца назад сдвала - 0.27.сейчас 0.04. Как- то резко очень за такой короткий период. Одна лаборатория.Сдавалось все на 3 день мц. Да, 43 года, но как-то резко уж очень амг падает . При этом фсг пришел в норму: 11.2 ( лаб.норма - до 11.3), а был 12.8.
Мне пора к психиатору? ( типа паранойя по амг)

