Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь

Полоска спустя час!

Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

все что появилось не сразу реагент

вот мои спустя15 мин


0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Будем надеятся, что хгч будет беременным!

0
12.07.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

судя по утреннему тесту будет б

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое!!!

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

У меня такая же фигня была, сделала тест, там даже призраков не было. Положила в коробку, коробку в мусорку и пошла спокойно. Через час сижу в туалете, и не знаю, что меня дернуло, взяла эту коробочку, а там такая же полоска, как у вас😀у меня чуть глаз не вылез😂ну думаю, через час то толку нет уже. Делала каждый день тесты, стала такая же полоска появляться, но тоже не сразу, а в течение 15-30 минут...в общем, к чему это я....а к тому, что я на 34 неделе😂делайте тесты еще

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

спасибо прибольшое вот эта надежда!!!

Сегодня полоска появилась прям на 3-й минуте, но очень слабенькая)) пошла на хгч

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Успехов вам😀

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь


0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

я тоже сделала тест и он сразу поярчал. были 2 алые линии. я офигела. прыгала .скакала. потом думаю сделаю еще один . и сижу жду жду а он как показывал одну так и показывает. понеслось .слезы .расстроилась. выбрасила тесты . потом через час муж пошел достал из мусорки и кричит у нас получилось ))) так что он сразу может даже не показать.удачи!! дай Бог окажетесь беременны

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Здорово! Спасибо большое за поддержку!

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

ну что обрадуете???

0
14.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

К сожалению хгч отрицательный. Месячных так и нет. Жду вообщем до вторника, если что сдам ещё раз.

0
16.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

У меня вообще интересно было,я сделала тест вечером,посмотрела через 10 мин,там ничего не было...положила его в карман)))а потом утром решила выкинуть его...а там такая полоска как у вас)))я бегом к мужу,он поприглядывался и сказал,что в инструкции написано что информативность первые 10 мин...чтоб я не думала)))ага))))а через 2 дня задержка)))и полосочка поярче)))так что потерпите и сделайте через 2 денька)))

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Здорово! Спасибо большое! Будем надеятся на беременность))

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Удачи вам !!!Ижду от вас яркой 2й полосочки)))сама недавно мониторила эти тесты)))теперь вот перекатываюсь на 27й неделе))))

0
12.07.2017
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

Спустя час тест неинформативен, надо смотреть первые 10 минут.
Сделайте завтра еще тестик, вдруг действительно что-то покажет

0
11.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое! Сегодня сразу появилась

Но она бледная конечно)) пошла на хгч)

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Мне кажется спустя час это уже реагент. А какой дпо?

0
11.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

12 по ощущениям

0
11.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Не падайте духом. Все еще будет )))

0
11.07.2017
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Полосочка! Не понимаю зачем пишут про информативность тестов не более 10 минут...на самых ранних сроках тесты так и полосатят-на высохшем становится лучше и четче видно! Реагены бледнее всегда

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Спасибо большое!!!

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Девочки! Спасибо всем большое за поддержу! Но увы(( хгч 0,1!

Ждём мес и снова в бой!

0
12.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь


0
11.07.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

на У меня на высохших всегда так) Но беременности пока не было)

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Сделайте завтра еще.

Мне кажется, что-то плюсует в хгч.

Успехов!

0
11.07.2017
Томск

Девушки, ну для кого инструкции то пишут ) не позднее 10 минут оценивать результат. 10 мин прошло, все, выбрасывайте и не партесь.

0
11.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

все тесты действительны 10 минут. Там и пишут на них, что результат после 10 минут не действителен.

0
11.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

видно отлично но я им не верю этим тестам

0
11.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Завтра точно все по местам встанет, мес не придут тогда на хгч пойдём

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

пусть не идут))) ждем хороших новостей)))

0
12.07.2017
Мама девочки (12 лет) Ирпень

я тоже на днях посмотрел на тест спустя пару часов, была хорошо видна полоска, но розово-серая, испугалась, так как таблетки начала пить, потом переделала - реагент

0
11.07.2017
Конец планированию. Чудо или реагент?

Похожие записи