Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Чудо или реагент?

планирую беременность Артемовск

На верхнем совсем ничего не вижу... Он же по идее ярчать должен

Утром ещё сделать надо, чтоб динамику наблюдать

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

И в жизни верхний кристально чист.. поэтому и подумала, что, видимо реагенты были днем ранее.. Дождаться завтра )

0
11.07.2017
планирую беременность Артемовск

Удачи😊все получится 👪

0
11.07.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

у вас чудо

реагенты выглядят вот так


0
12.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня пусто. Совсем. 11дпо. Видимо бывают и такие обманщики

0
12.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Полосочки видно) реагент или нет, вам никто достоверно не скажет, потому что слабая полоска ничем от реагента внешне не отличается, могут только предположить. Дай бог, чтобы ярчали и сомнений не осталось))

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! Остается только смириться и ждать )) Самое сложное))

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное всем за ответы!

Сегодня совсем пустой тест, даже глаза видящие всегда только две полоски, не видят к чему бы придраться.. До задержки еще дня 2-3. Надеяться буду!

0
12.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

У меня в самом самом начале утренние тесты были бледнее вечерних предыдущего дня.

И у многих здесь так!

Пусть у вас все будет хорошо!

Поздравляю!

0
12.07.2017
планирую беременность Одесса

Сделайте через день ещё. Сейчас с тестами беда. У меня в этом месяце четыре теста с такими полосками, а потом кд по графику пришли. Ярких вам //.

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Сегодня совершенно пусто :(

0
12.07.2017
Нюрнберг

Да какой же это реагент? Хорошая полосочка)) Ярчайте!

0
11.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо ))

0
11.07.2017
планирую беременность Королев

Вот у меня тоже самое,в точности.Сегодня 10 дпо тест чисты,а вчера и позавчера были полоски конкретно видны,не я одна их видела вместе с подругой смотрели,вчера сдала кровь на хгч 2.37!в первые в жизни так всегда 1.2.Что это незнаю...

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Я вижу четко на двух по две полоски

0
12.07.2017
планирую беременность Салават

Почему то и именно нижние ярче чем сегодняшний, а так конечно видно невооруженным глазом)) делайте дальше) желаю вам ярких))

0
11.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Полосочки конечно есть, но если учесть что верхний 10дпо, а нижние 9-то на 10 я ничего не вижу... Склоняюсь, что все же реагент...( Пусть я ошибаюсь!💐

0
11.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
0
12.07.2017
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

Какой же это реагент???? Это ваши БЕРЕМЕННЫЕ полосочки! Поздравляю!

0
11.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Видно конечно

0
12.07.2017
Полоска спустя час! Новый тестик

Похожие записи