Доброй ночи!
Верхний тест сегодня утром - 10дпо
Нижние утро и вечер вчерашнего дня - 9дпо.
Видите ли вы полосочки? Как думаете, реагент? 
Доброй ночи!
Верхний тест сегодня утром - 10дпо
Нижние утро и вечер вчерашнего дня - 9дпо.
Видите ли вы полосочки? Как думаете, реагент? 
На верхнем совсем ничего не вижу... Он же по идее ярчать должен 
Утром ещё сделать надо, чтоб динамику наблюдать 
у вас чудо
реагенты выглядят вот так

Сегодня пусто. Совсем. 11дпо. Видимо бывают и такие обманщики
Полосочки видно) реагент или нет, вам никто достоверно не скажет, потому что слабая полоска ничем от реагента внешне не отличается, могут только предположить. Дай бог, чтобы ярчали и сомнений не осталось))
Спасибо большое! Остается только смириться и ждать )) Самое сложное))
Спасибо огромное всем за ответы!
Сегодня совсем пустой тест, даже глаза видящие всегда только две полоски, не видят к чему бы придраться.. До задержки еще дня 2-3. Надеяться буду!
У меня в самом самом начале утренние тесты были бледнее вечерних предыдущего дня.
И у многих здесь так!
Пусть у вас все будет хорошо!
Поздравляю!
Сделайте через день ещё. Сейчас с тестами беда. У меня в этом месяце четыре теста с такими полосками, а потом кд по графику пришли. Ярких вам //.
Спасибо за ответ. Сегодня совершенно пусто :(
Вот у меня тоже самое,в точности.Сегодня 10 дпо тест чисты,а вчера и позавчера были полоски конкретно видны,не я одна их видела вместе с подругой смотрели,вчера сдала кровь на хгч 2.37!в первые в жизни так всегда 1.2.Что это незнаю...
Я вижу четко на двух по две полоски 
Почему то и именно нижние ярче чем сегодняшний, а так конечно видно невооруженным глазом)) делайте дальше) желаю вам ярких))
Полосочки конечно есть, но если учесть что верхний 10дпо, а нижние 9-то на 10 я ничего не вижу... Склоняюсь, что все же реагент...( Пусть я ошибаюсь!💐
Какой же это реагент???? Это ваши БЕРЕМЕННЫЕ полосочки! Поздравляю!
Видно конечно