Войти
Мария
35 лет Королев, Россия
На сайте с 26.09.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Королев
Тест

Сегодня у меня 9-10 дпо,6.09 была на узи было желтое тело,

7
планирую беременность Королев
Фолликуламетрия 12 день цикла

Сделала фолликуламетрию на 12 день цикла ( в цикле принимала глюкофаж 1500 и клостелбегит 100 с 3 по 7 день)УЗИ показало ,что доминантный фолликул только 8,5 мм ,есть ли шанс что он подрастет?и просто будет поздняя овуляция или уже не надеяться и иди покупать гонал-ф?

Яичник в котором фолликул этот-потягивает,врач сказал пролет,но хочется верить.

планирую беременность Королев
Планирование

У меня спкя ,принимаю глюкофаж 1500 ,метипред 1/4 таб. ,витамины для планирующих, витамин ультра Д,дюфастон с 18 дня.Посмотрим поможет ли,первый раз заберемененить смогла только на метипреде.

планирую беременность Королев
Анализ на хгч!

Знаю точную дату овуляции(по узи),СЕГОДНЯ 9-10 ДПО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ сдала кровь на хгч ответ <1,это пролет или все таки ждать 14-15 дпо?

1
планирую беременность Королев
Гормоны

Не могу разобраться в чем разница между метипредом и дексаметазоном? И что лучше принимать при повышеном 17-0н прогестероне?

Планирую
с 01.01.2015