Войти

Девочки,подскажите,всё ли нормально по тестам?

У меня так же с циклом бывает,но в этот раз чувствовала свое О. к сожалению, я сегодня ночью приплыла с такими тестами(((можете в дневнике в последнем посте мои тесты посмотреть!!Но вам все равно желаю удачи, может у вас все сложится по-другому!!!

0
15.07.2017

Ого,да у вас вообще яркие тесты.Может ещё всё нормально будет?

0
15.07.2017

Нет( сейчас льет как из ведра и на тесте сегодня вторая полоска стала исчезать, еле видна.Меня и смущало, что она яркой как контрольная не становилась.Вам я желаю чтоб вы поярчали и прикрепились как следует!!!Если нет коричневой мазни, то все у вас будет отлично!!!

0
15.07.2017

Да пока норм себя чувствую..Надеюсь,что всё будет хорошо.Ничего,зато в следующий раз всё у вас получится)

0
15.07.2017

Тогда и не переживайте, тем более не знаете когда О. была, еще поярчаете.Спасибо))А у вас чтоб в этот раз наверняка)))

0
15.07.2017

Буду надеяться,спасибо))))

0
15.07.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Один в один, как у меня, я тоже пост писала. Вот мои

Верхний - самый последний, сделан был на следующий день от первых 2-х

0
15.07.2017

Клааасс!!!))))

0
15.07.2017


за три дня прекрасная динамика))) не переживай, все хорошо))

0
15.07.2017

Не верится просто...)))У меня уже глаза, наверное, стали в розовые полосочки

0
15.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Каждый раз одного и того же числа мес начинаются?) У меня так было: 18 числа каждого месяца. Так получалось, что цикл каждый месяц разный) последний цикл был 32 дня. И вот как положено 18 числа они не пошли. Тогда и сделала тест. Был как Ваш. Потом через 3 дня вообще яркий будет.

0
15.07.2017

У меня не всегда каждого числа,то 16,то 19,то 15-го числа..Раньше всё время цикл был стабильный, +- один день.А после вторых родов уже год как скачет так.Поэтому каждый месяц вообще не представляю,когда их ждать)))

0
15.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Главное что у вас уже есть малыш , поярчает , не куда ей дется .Поздравляю

0
15.07.2017

Спасибо

0
15.07.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Нормально все у вас не переживайте))) наверное еще дпо мало))) у меня только на девятый день "задержки" сравнялись полоски)динамика есть

0
15.07.2017

Спасибо))

0
15.07.2017
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Мне кажется у вас нормальная динамика. Лучше хгч сдать для успокоения ,там всё понятно и точно будет

0
15.07.2017

Спасибо)) хгч нет возможности сдать,поэтому мучаю тесты)))

0
15.07.2017

Поздравляю.будет ещё ярчать видимо просто рановато.

0
15.07.2017

Спасибо,буду надеяться)))

0
15.07.2017
Анна
Планирую Киев

По мне тоже все отлично! Ярчайте !!!

0
15.07.2017

Спасибо,будем стараться))

0
15.07.2017
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

отличная полосочка, ярчайте!

0
15.07.2017

Спасибо!!!))))

0
15.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Фрау тест?

0
15.07.2017

Неа,самый дешёвый,какой нашла- itest.))Чувствительность 25

0
15.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Я думаю нормальная динамика, но лучше хгч сдать, много случаев было когда тест слабый а хгч идеальный) удачи)

0
15.07.2017
Неужели Эвик так красиво вчера соврал, нижний сегодня 13дпо

Похожие записи