Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Пинск

Девочки,подскажите,всё ли нормально по тестам?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

У меня так же с циклом бывает,но в этот раз чувствовала свое О. к сожалению, я сегодня ночью приплыла с такими тестами(((можете в дневнике в последнем посте мои тесты посмотреть!!Но вам все равно желаю удачи, может у вас все сложится по-другому!!!

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Ого,да у вас вообще яркие тесты.Может ещё всё нормально будет?

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Нет( сейчас льет как из ведра и на тесте сегодня вторая полоска стала исчезать, еле видна.Меня и смущало, что она яркой как контрольная не становилась.Вам я желаю чтоб вы поярчали и прикрепились как следует!!!Если нет коричневой мазни, то все у вас будет отлично!!!

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Да пока норм себя чувствую..Надеюсь,что всё будет хорошо.Ничего,зато в следующий раз всё у вас получится)

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Тогда и не переживайте, тем более не знаете когда О. была, еще поярчаете.Спасибо))А у вас чтоб в этот раз наверняка)))

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Буду надеяться,спасибо))))

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Один в один, как у меня, я тоже пост писала. Вот мои

Верхний - самый последний, сделан был на следующий день от первых 2-х

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Клааасс!!!))))

0
15.07.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


за три дня прекрасная динамика))) не переживай, все хорошо))

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Не верится просто...)))У меня уже глаза, наверное, стали в розовые полосочки

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Каждый раз одного и того же числа мес начинаются?) У меня так было: 18 числа каждого месяца. Так получалось, что цикл каждый месяц разный) последний цикл был 32 дня. И вот как положено 18 числа они не пошли. Тогда и сделала тест. Был как Ваш. Потом через 3 дня вообще яркий будет.

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

У меня не всегда каждого числа,то 16,то 19,то 15-го числа..Раньше всё время цикл был стабильный, +- один день.А после вторых родов уже год как скачет так.Поэтому каждый месяц вообще не представляю,когда их ждать)))

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Главное что у вас уже есть малыш , поярчает , не куда ей дется .Поздравляю

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Нормально все у вас не переживайте))) наверное еще дпо мало))) у меня только на девятый день "задержки" сравнялись полоски)динамика есть

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо))

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Мне кажется у вас нормальная динамика. Лучше хгч сдать для успокоения ,там всё понятно и точно будет

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо)) хгч нет возможности сдать,поэтому мучаю тесты)))

0
15.07.2017
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю.будет ещё ярчать видимо просто рановато.

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо,буду надеяться)))

0
15.07.2017
планирую беременность Киев

По мне тоже все отлично! Ярчайте !!!

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо,будем стараться))

0
15.07.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

отличная полосочка, ярчайте!

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо!!!))))

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Фрау тест?

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Неа,самый дешёвый,какой нашла- itest.))Чувствительность 25

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Я думаю нормальная динамика, но лучше хгч сдать, много случаев было когда тест слабый а хгч идеальный) удачи)

0
15.07.2017
Неужели Эвик так красиво вчера соврал, нижний сегодня 13дпо

Похожие записи