Девочки писала уже что хгч плохо растёт. Сегодня пересдала
32 дц - хгч 33.4 - другая Лаборатория
34 дц - хгч 44.4
36 дц - хгч 75,6
Девочки что это такое(( почему не падает, что же делать! У меня вылет 20 числа я переживаю если это вб не дорастёт до критических цифр? При каком хгч разрывается труба?
Или может есть тут примеры с таким ростом и хорошим концом?
Девочки оставить поддержку или отменять? Как бы вы поступили?

