Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

13дпо Леди тест кассетный

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас сделала фраутест

Фото через 5мин


0
15.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, девочки. Буду надеяться все хорошо!

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Поздравляю!!!

0
15.07.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Определённо не реагент)

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Суперский тестик! Удачи Вам!!!

0
15.07.2017
планирую беременность Киев

Я думаю - это оно :) Удачи!

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ваши полосочки)) Поздравляю

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Ваши //)))Удачи!!!

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Мне кажется ,что нет . Удачи ))

0
15.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

есть

0
15.07.2017
13дпо Фрау реагент

Похожие записи