
Третий день задержки, вот такой тестик, нормально?

Это не нормально, а отлично! Нормально - это когда глаз ломаешь есть или нет))
0
15.07.2017
Ответить
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ И КАКАЯ ЯРКОСТЬ ... В ОЖИДАНИЕ ЯРКОЙ ЛИЧНОСТИ ...ПОЗДРАВЛЯЮ
0
15.07.2017
Ответить

Такой яркий! Мои поздравления! Легкой беременности!
желаю всем таких же полосатостей!


