Войти

Третий день задержки, вот такой тестик, нормально?

Поздравляю

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо большое !

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Такой яркий! Мои поздравления! Легкой беременности!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо большое!

0
15.07.2017
планирую беременность Артемовск

Красота ☺ все хорошо! Не вздумайте нервничать

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Настя, спасибо большое за поддержку!

0
15.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Такой же был, уже на учете 9 тая неделя

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Ой как хорошо,спасибо большое!

0
15.07.2017
планирую беременность Москва

да это же отлично желаю всем таких же полосатостей!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо!😇

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Отлично ))) поздравляю

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо!!!

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Прекрасный

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

это радует

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с //!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо большое !

0
15.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У меня такие же были) скоро будут ярче яркого)

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо большое, дай Бог,чтобы ярчали

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Это не нормально, а отлично! Нормально - это когда глаз ломаешь есть или нет))

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо!

0
15.07.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ И КАКАЯ ЯРКОСТЬ ... В ОЖИДАНИЕ ЯРКОЙ ЛИЧНОСТИ ...ПОЗДРАВЛЯЮ

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо большое,надеюсь все будет хорошо!

0
15.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо большое!

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Отличный тестик. У меня бледнее был

0
16.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо,это радует что все нормально

0
16.07.2017
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю.да все отлично!!!!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо Вам )

0
15.07.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 8 лет) Оренбург

Красота, удачи

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо большое

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Отличный тестик! :)

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо огромное

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Отлично. Поздравляю вас!!!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо большое 😘

0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Шикарные полосочки!!!)))Поздравляю)))

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо 😍

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Отличный! Поздравляю!

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

спасибо огромное! Очень рада, что все нормально!

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Отличный🌼

0
15.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Спасибо !!

0
15.07.2017
Итог таблеток Хгч

Похожие записи