Войти
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Гадание на кофейной гуще....

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Мне на стенке кружки видится девушка с животом и на голове у Нее кошка толи шипит ,толи мяучет ,рот открыт . Внизу ничего ,муть одна ...как то так

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

мне в самые первые секунды привиделась как раз девушка с огромным животом в платье )) а потом как про белку на горе сказали теперь только ее и вижу)))

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Интересное гадание ,но уж очень своеобразное ,каждый ,что то своё видит . Я не удержалась и ваше фото мужу показала 😂😂😂 он говорит тоже белку видит

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
точно каждый видит то что хочет))) я беременную сразу увидела.
но большинство сошлось в том что это белка на горе. Ладно посмотрим что будет))
0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Я лично гору не вижу,вижу беременную 😂😂😂😂 га гору она в моём виденье не похожа ,удачи вам

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
0
15.07.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Вот тут женщина в профиль с чёрными бровями и длинными волосами, а за ней мужчина на неё смотритсмотрит, перед женщиной вижу бельчонка

0
15.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

белку вижу, которая на елке сидит :)

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Ого фантазия, я че то нечего не вижу(

Спасибо,)

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

А мне белка сразу в глаза бросилась)))

0
16.07.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Белка да)) хвост такой большой😁

0
16.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск


Я на стенке стакана сверху вижу ребёнка (эмбрион).

0
15.07.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

А вот это бельчонок)))

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибо, дай то Бог))))

0
16.07.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Я на первом фото разглядела лисичку красивую и с пушистым хвостиком. которая охотится за курочками))) И знак зодиака овен))) А на втором фото вижу пляж, море с пальмами А еще на первом фото маленькая девочка рукой машет))) Бурная у меня фантазия)

0
16.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибки)

0
16.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Я гадать не умею,но ясно вижу белочку, и корень дерева )))

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо) мне тоже и муж и сестра белочку разглядели и теперь я только ее и вижу

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Да уж, кто о чем, у кого белки, кошки, деревья, а я как всегда - на стенке кружки джедай со световым мечом :))) а на дне цветок закрытый.

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ой насмешили).

Я это точно не разгляжу. Но супер!

0
15.07.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

На дне сапог вижу) а на стенке первый раз глянула, увидела ангела. Потом когда присмотрелась ничего не вижу)

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ого, я тоже вроде сапог увидела на дне. спасибо за мнение)

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

И я отчетливо вижу белку словно на дереве забирается.или под белкой вижу беременный живот))

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо, дай то бог:)

0
15.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

А я сбоку чашки увидела дракона с крыльями)))

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибки)

0
15.07.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вот по-этому я и не гадаю.Потому что кроме размазанных остатков кофе по чашке ,я ничего никогда не вижу😑

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чита

А я на стенке чашки увидела вообще танцующего бегемота в цилиндре)))

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

А по второй фотке на боку ,как мужик на белку смотрит тли грызуна какого 😅

0
15.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Яйцо вижу

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо) описание мне нравится) но я его не вижу:((((

0
15.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
я так увидела

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибочки)))

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

белку птиц вижу и море с горой. во как))

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо, птицы это новости надеюсь хорошие)))

0
15.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я вижу только белочку на 1 фото!

0
17.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Моя версия белку сожрать кто то хочет

0
16.07.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Второе фото это подкова

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Белочка с пышным хвостом

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Белка с пушистым хвостом

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Лесозаводск

Бабочку

0
15.07.2017
Определение пола на ранних сроках (эксперимент) Приметы....вот и проверим.

Похожие записи