Мне на стенке кружки видится девушка с животом и на голове у Нее кошка толи шипит ,толи мяучет ,рот открыт . Внизу ничего ,муть одна ...как то так 
мне в самые первые секунды привиделась как раз девушка с огромным животом в платье )) а потом как про белку на горе сказали теперь только ее и вижу)))
Интересное гадание ,но уж очень своеобразное ,каждый ,что то своё видит . Я не удержалась и ваше фото мужу показала 😂😂😂 он говорит тоже белку видит
точно каждый видит то что хочет))) я беременную сразу увидела.
Я лично гору не вижу,вижу беременную 😂😂😂😂 га гору она в моём виденье не похожа ,удачи вам 
Вот тут женщина в профиль с чёрными бровями и длинными волосами, а за ней мужчина на неё смотритсмотрит, перед женщиной вижу бельчонка
белку вижу, которая на елке сидит :)
Ого фантазия, я че то нечего не вижу(
Спасибо,)
А мне белка сразу в глаза бросилась)))
Белка да)) хвост такой большой😁

Я на стенке стакана сверху вижу ребёнка (эмбрион).
А вот это бельчонок)))
Я на первом фото разглядела лисичку красивую и с пушистым хвостиком. которая охотится за курочками))) И знак зодиака овен))) А на втором фото вижу пляж, море с пальмами
А еще на первом фото маленькая девочка рукой машет))) Бурная у меня фантазия)
Я гадать не умею,но ясно вижу белочку, и корень дерева )))
Да уж, кто о чем, у кого белки, кошки, деревья, а я как всегда - на стенке кружки джедай со световым мечом :))) а на дне цветок закрытый.
ой насмешили).
Я это точно не разгляжу. Но супер!
На дне сапог вижу) а на стенке первый раз глянула, увидела ангела. Потом когда присмотрелась ничего не вижу)
ого, я тоже вроде сапог увидела на дне. спасибо за мнение)
И я отчетливо вижу белку словно на дереве забирается.или под белкой вижу беременный живот))
А я сбоку чашки увидела дракона с крыльями)))
Вот по-этому я и не гадаю.Потому что кроме размазанных остатков кофе по чашке ,я ничего никогда не вижу😑
А я на стенке чашки увидела вообще танцующего бегемота в цилиндре)))
А по второй фотке на боку ,как мужик на белку смотрит тли грызуна какого 😅
белку птиц вижу и море с горой. во как))
спасибо, птицы это новости надеюсь хорошие)))
Моя версия белку сожрать кто то хочет
Второе фото это подкова